Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация о реновации на Локомотивном проезде, дом 7

  1. Информация о реновации на Локомотивном проезде, дом 7

    Добрый день, уважаемые форумчане! Интересует актуальная информация касаемо программы реновации по адресу Локомотивный проезд, дом 7. Хотелось бы узнать предполагаемые сроки начала и окончания работ, порядок расселения, какие условия предоставления жилья после реновации? Был бы рад услышать отзывы уже переехавших жителей, а также ожидания тех, кто еще ожидает переселения.

    Информация о реновации дома по улице Генерала Рычагова, 15
    Информация о реновации по адресу Карельский бульвар, дом 26

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Судя по последней информации от домоуправления, работы по реновации дома начнутся ближе к концу текущего года. Сейчас идет этап проектирования и согласования. Расселение же, скорее всего, не начнется раньше следующего. Всем предлагают жилье в близлежащих районах, вроде всё честно.

  5. Цитата Сообщение от Гуиневра
    Привет! Судя по последней информации от домоуправления, работы по реновации дома начнутся ближе к концу текущего года. Сейчас идет этап проектирования и согласования. Расселение же, скорее всего, не начнется раньше следующего. Всем предлагают жилье в близлежащих районах, вроде всё честно.
    Спасиб, неплохие новости. А конкретнее про жильё после реновации что-то известно? На сколько площадь увеличится, к примеру, или улучшатся ли условия?

  6. Погодите с выводами – жить там потом будете вы, а не управа. Встречал в сети много историй, когда в новостройках после реновации были проблемы: тонкие стены, или ещё что. Рекомендую лично поехать, посмотреть, какие дома строят в замен, поговорить с жильцами. Не все так радужно, как на бумаге. Удачи!

  7. Цитата Сообщение от Артем Владимирович
    Погодите с выводами – жить там потом будете вы, а не управа. Встречал в сети много историй, когда в новостройках после реновации были проблемы: тонкие стены, или ещё что. Рекомендую лично поехать, посмотреть, какие дома строят в замен, поговорить с жильцами. Не все так радужно, как на бумаге. Удачи!
    Согласен, всегда лучше своими глазами глянуть. Спасибо за совет, так и сделаю.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Светик
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.