
Сообщение от
EarthGnome
Вот что скажу. У меня есть оба инструмента, и я их обоих люблю! Лобзик классный для всяких мелочей, он так здорово режет, что у меня даже не в шутку получается. А сабельная пила — это зверь! Она большые доски или всякие там бревна режет, просто отшлифовывает всё на свете. Я как-то нафиг нарезал кучу дерева для забора! Не на шутку, думал, что на выходных не успею, а ей всего минут 15 надо было. Короче, я рекомендую иметь и то и другое, ведь всё зависит от задач. Так что, даже непонятно, что лучше лобзик или сабельная пила, если выбирать, лучше оба иметь, я так думаю! Радуйтесь работать с качественными инструментами!