
Сообщение от
FolkloreGuardian101
Спасибо за вашу интерес к установке, я сам недавно попробовал! Мну кажется, что установка двери купе в проем проще, чем кажется. Кабель та же обложка, и материал сам не может быть дорогим, но важно все делать аккуратно. Не пренебрегай подробной инструкцией, у меня много времени ушло из-за неправильной установки направляющих. Надо сделать все шаг за шагом, тогда не будет проблем. Я даже заметил, что если что-то пойдет не так, не паникуй, все исправимо! Многие вещи легко поправить, особенно если знаешь, как. Так что желаю удачи, это может быть увлекательно!