Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Сколько стоят установка и раздвижные межкомнатные двери

  1. Сколько стоят установка и раздвижные межкомнатные двери

    Всем привет, ребята! Решил сделать перепланировку, и замахнулся на раздвижные двери между комнатами, кто сталкивался, подскажите сколько это может стоять? Хочется понять и цену за двери, и сколько выйдет работа по установке. Может быть, есть какие рекомендации по выбору?

    Можно ли использовать магнитные ручки на межкомнатных дверях?
    Где купить межкомнатные двери Альберо в Новосибирске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Ну цены отличаются в зависимости от материала, размера и производителя. МДФ дешевле, стекло и массив дороже. За мои раздвижные из стекла взяли около 20 тыс. рублей. Установка отдельно, где-то 5-7 тысяч. Но лучше искать по акциям, мне вот повезло скидочку поймать.

  5. Цитата Сообщение от Гранит
    Привет! Ну цены отличаются в зависимости от материала, размера и производителя. МДФ дешевле, стекло и массив дороже. За мои раздвижные из стекла взяли около 20 тыс. рублей. Установка отдельно, где-то 5-7 тысяч. Но лучше искать по акциям, мне вот повезло скидочку поймать.
    Да уж, цены сейчас космос... А установку долго делали?

  6. Привет. Смотри, раздвижные двери — это ваще классная тема, но не на каждый кошелёк. Я себе брал двери из закалённого стекла с алюминиевой рамой, итого вышло тыщ 50 только за дверь. Установка отдельно, сантехник друг — за бутылку водки поставил, а в магазине просят процентов 10 от стоимости дверей. Советую замеры точные делать и сразу выяснять все с работниками, чтоб потом сюрпризов небыло.

  7. Цитата Сообщение от Ягодка
    Привет. Смотри, раздвижные двери — это ваще классная тема, но не на каждый кошелёк. Я себе брал двери из закалённого стекла с алюминиевой рамой, итого вышло тыщ 50 только за дверь. Установка отдельно, сантехник друг — за бутылку водки поставил, а в магазине просят процентов 10 от стоимости дверей. Советую замеры точные делать и сразу выяснять все с работниками, чтоб потом сюрпризов небыло.
    Нормально так, бутылка водки и двери стоят ? Спасибо за инфу! Надо будет и мне договариваться с кем-нибудь из знакомых.

  8. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  9. Цитата Сообщение от Андрей Снегирев
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Цена на услугу установить межкомнатные двери в Москве
    от ElenaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-21, 06:01
  2. Установка межкомнатных дверей в Перми: цены на услуги
    от Соня в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-20, 14:12
  3. Сколько стоит установить раздвижные двери в прихожей: цена услуги
    от Markexg в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-24, 01:08
  4. Сколько стоит установка дверей межкомнатных в СПб
    от Max_N в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-07, 17:27
  5. Цены на услугу по установке межкомнатных дверей в Туле
    от TinaYes в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-08, 01:48