Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как недорого купить дверь межкомнатную во Владимире?

  1. Как недорого купить дверь межкомнатную во Владимире?

    Привет всем! Ремонтирую квартиру и хочу заменить межкомнатные двери, но бюджет ограничен. Может кто подскажет, где во Владимире можно приобрести недорогие, но качественные межкомнатные двери?

    Каковы отзывы о межкомнатных дверях-гармошках?
    Как гармонично вписать белые межкомнатные двери в интерьере квартиры: советы по интеграции в дизайн

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Советую посмотреть в магазине "Стройдом" на окраине города, у них часто бывают акции на двери. Про качество не скажу, что прям вау, но свои деньги они отрабатывают. У самого там две двери брал, пока что жалоб нет.

  5. Цитата Сообщение от Разведчик
    Привет! Советую посмотреть в магазине "Стройдом" на окраине города, у них часто бывают акции на двери. Про качество не скажу, что прям вау, но свои деньги они отрабатывают. У самого там две двери брал, пока что жалоб нет.
    Спасибо за совет, загляну на эти выходные. Буду надеяться, что акции ещё действуют.

  6. Здорова! Могу подсказать ещё вариант - рынок "Центральный", есть несколько павильонов с дверями. Там и выбор большой, и торговаться можно, главное – не лениться. Плюс посмотри в интернете, может, найдешь что в онлайн-магазинах с доставкой прямо к тебе домой.

  7. Цитата Сообщение от Ирина Николаевна
    Здорова! Могу подсказать ещё вариант - рынок "Центральный", есть несколько павильонов с дверями. Там и выбор большой, и торговаться можно, главное – не лениться. Плюс посмотри в интернете, может, найдешь что в онлайн-магазинах с доставкой прямо к тебе домой.
    Соглы, на рынке выбор огонь, но вот надо помнить, что гарантию могут не дать. У кого как, братан, у меня с рынковской дверью прикол вышел - через месяц скрипеть начала, сам поправлять пришлось.

  8. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  9. Цитата Сообщение от Ирина Васильевна
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как заказать межкомнатную дверь с установкой недорого?
    от Hamlet в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 01:15
  2. Где найти дешевую дверь-гармошку?
    от Питон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-08-16, 00:56
  3. Купить недорого межкомнатную дверь-гармошку в Москве
    от Данил в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-02-02, 12:01
  4. Как недорого купить межкомнатную дверь-гармошку?
    от Лев в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-09-09, 11:40
  5. Где во Владимире купить дверь-гармошку?
    от Cannonball в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-07-11, 03:35