Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Инструкция по монтажу скрытого доводчика для межкомнатных дверей

  1. Инструкция по монтажу скрытого доводчика для межкомнатных дверей

    Всем привет! Хочу сделать двери в квартире поприличнее, задумался о скрытом доводчике, чтобы двери плавно закрывались и не хлопали. Кто-нибудь ставил такое? Поделитесь, пожалуйста, какой моделью пользовались и какова сложность монтажа? Нужны ли особенные инструменты для установки?

    Интеграция межкомнатные скрытые двери в интерьере вашего дома
    Как выбрать скрытые ручки для межкомнатных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Сам не давно ставил такой штучку. Взял доводчик с AliExpress, модель не помню, но главное чтобы подходил по весу двери. Сложности особой нет, если руки из нужного места растут. Надо будет выбрать паз под механизм в дверном полотне и коробке, так что без фрезера и долбежки не обойтись. Если не уверен в своих силах, лучше вызови мастера.

  5. Цитата Сообщение от kotko07
    Сам не давно ставил такой штучку. Взял доводчик с AliExpress, модель не помню, но главное чтобы подходил по весу двери. Сложности особой нет, если руки из нужного места растут. Надо будет выбрать паз под механизм в дверном полотне и коробке, так что без фрезера и долбежки не обойтись. Если не уверен в своих силах, лучше вызови мастера.
    Спасибо за совет! А фрезер у меня есть, но вот с долбежкой не брался никогда. Сложно научиться?

  6. Мне кажется, что дело хлопотное. Я бы на твоем месте вообще об этом не заморачивался, а просто взял бы обычный доводчик и прикрутил сверху. Ну дизайн так себе, зато надежно и проще. А эти ваши скрытые - ну их, зачем городить огород.

  7. Цитата Сообщение от Марина С
    Мне кажется, что дело хлопотное. Я бы на твоем месте вообще об этом не заморачивался, а просто взял бы обычный доводчик и прикрутил сверху. Ну дизайн так себе, зато надежно и проще. А эти ваши скрытые - ну их, зачем городить огород.
    Не, ну а шо, правда ведь в каждом слове. Кому оно надо, этот гемор с пазами да фрезеровкой.

  8. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  9. Цитата Сообщение от Зубр
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-03, 13:08
  2. Установка доводчика на металлическую дверь своими руками
    от Егор Иванович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-04-26, 18:33
  3. Установка доводчика на дверь: цена услуги
    от Goshia в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-01, 02:51
  4. Инструкция по монтажу доводчика на пластиковую дверь
    от Светлана Петровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 02:19
  5. Инструкция по установке доводчика на металлическую дверь своими руками
    от Sergey в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-02, 00:59