Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Инструкция: как снять ручку с металлической входной двери

  1. Инструкция: как снять ручку с металлической входной двери

    Привет всем! Столкнулся с проблемой, нужно поменять ручку на металлической входной двери, а как её снять, непонятно. Может кто сталкивался с такой задачей и подскажет, как это сделать без повреждения двери и ручки?

    Регулировка входной металлической двери своими руками: пошаговая инструкция без помощи специалиста
    Как правильно оформить откосы входной двери внутри квартиры?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Всем привет! Чтоб снять ручку, сначала поищи винт сбоку ручки или с внутренней стороны. Обычно его закрывает пластиковая заглушка, её нужно аккуратно отделать отверткой. Когда найдешь винт, открути его и тяни ручку на себя, так она должна съехать. Удачи!

  5. Цитата Сообщение от Гепард
    Всем привет! Чтоб снять ручку, сначала поищи винт сбоку ручки или с внутренней стороны. Обычно его закрывает пластиковая заглушка, её нужно аккуратно отделать отверткой. Когда найдешь винт, открути его и тяни ручку на себя, так она должна съехать. Удачи!
    Спс за совет, но у меня ниче не получается. Может быть винток уже кто до меня сточил, не ощущается...

  6. Да без вариантов, то сначала надо со всем этим делом разобраться. Я когда менял рукатку, так весь интернет перекопал и ничего толкового не нашел. Потом вызвал знакомого, он такой бывалый мужик по этим делам, и он мне всё за пять минут сделал. Сказал, что там под ручкой была какая-то хитрая защелка, со стороны крепления и до этого надо было допереть, просто откручивания винта мало, надо было сначала сдвинуть ручку вверх и только потом открутивать. Так что если сам не можешь — лучше позвать кого-то, кто смыслит в этих делах.

  7. Цитата Сообщение от Ainash
    Да без вариантов, то сначала надо со всем этим делом разобраться. Я когда менял рукатку, так весь интернет перекопал и ничего толкового не нашел. Потом вызвал знакомого, он такой бывалый мужик по этим делам, и он мне всё за пять минут сделал. Сказал, что там под ручкой была какая-то хитрая защелка, со стороны крепления и до этого надо было допереть, просто откручивания винта мало, надо было сначала сдвинуть ручку вверх и только потом открутивать. Так что если сам не можешь — лучше позвать кого-то, кто смыслит в этих делах.
    Согласен полностью, иногда лучше заплатить мастеру. А то самому намучаешься, еще и дверь можно повредить.

  8. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  9. Цитата Сообщение от Obelix
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 10:29
  2. Выбор ручки для складной двери
    от JuliaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-05, 05:02
  3. Вид ручки двери и связи её функционального предназначения
    от Гэндальф в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-22, 09:14
  4. Выбор ручки для двери-гармошки
    от Лотос в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-23, 02:56
  5. Руководство по установке ручек на межкомнатные двери своими руками
    от Wasp в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-01, 08:29