Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Инструкция по замене личинки входной железной двери

  1. Инструкция по замене личинки входной железной двери

    Привет всем! Столкнулся с проблемой - необходимо заменить личинку в моей входной железной двери. Ключ перестал нормально поворачиваться, а иногда и вовсе не хочет открывать. Может кто сталкивался с таким? Как правильно подобрать и заменить личинку? Заранее спасибо за помощь!

    Как выбрать ручки для железной входной двери?
    Как утеплить методы для входной железной двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Начни с покупки подходящей личинки – размеры должны совпадать! Посмотри, какие параметры у старой – длина, диаметр, тип ключа. Потом открути винты и вытащи старую личинку. Новую вставляй аккуратно, ничего не насильно.

  5. Цитата Сообщение от Тарзан
    Привет! Начни с покупки подходящей личинки – размеры должны совпадать! Посмотри, какие параметры у старой – длина, диаметр, тип ключа. Потом открути винты и вытащи старую личинку. Новую вставляй аккуратно, ничего не насильно.
    Верно говоришь, только добавлю, что перед покупкой лучше сфоткать старую личинку и замеры сделать – так в магазине проще будет подобрать.

  6. Угу, сам менял недавно. Если ручки норм, то делов-то на полчаса. Ключи с новой личинкой идут, учти это. И не забудь, что смазку надо будет нанести, чтобы ключ легко поворачивался.

  7. Цитата Сообщение от Аполлон
    Угу, сам менял недавно. Если ручки норм, то делов-то на полчаса. Ключи с новой личинкой идут, учти это. И не забудь, что смазку надо будет нанести, чтобы ключ легко поворачивался.
    С смазкой - совет толковый. Я в прошлом годе без смазки поменял, так ключ заел через месяц прилично.

  8. Друзья, такое дело не каждому под силу! Лучше вызовите специалиста, а то если что не так сделаете, потом дороже обойдется. Непрофессионал легко может что-то повредить.

  9. Цитата Сообщение от Feral
    Друзья, такое дело не каждому под силу! Лучше вызовите специалиста, а то если что не так сделаете, потом дороже обойдется. Непрофессионал легко может что-то повредить.
    Ну это если руки из того места растут. А вот если есть хоть немного навыков, под силу будет.

  10. Ой, чуваки, помню как менял... Главное – аккуратненько с ручками, а то я еле дверцу потом собрал обратно, винтики эти мизерные – жесть просто.

  11. Цитата Сообщение от ViktorStorm
    Ой, чуваки, помню как менял... Главное – аккуратненько с ручками, а то я еле дверцу потом собрал обратно, винтики эти мизерные – жесть просто.
    Ага, винтики эти меня тоже достали. Один даже полетел куда-то, пришлось в магазин за комплектом идти.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-09-01, 12:47
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-07, 10:36
  3. Руководство по самостоятельной замене личинки замка входной двери своими руками
    от Кристиана в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-02-25, 01:25
  4. Замена личинки замка входной двери в квартире: пошаговая инструкция
    от Покоритель в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-12-06, 04:03
  5. Как заменить замок в железной двери?
    от Ольга Петровна в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-11-23, 06:00