Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Замена и ремонт замков в металлических дверях: пошаговое руководство

  1. Замена и ремонт замков в металлических дверях: пошаговое руководство


  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. О, братан, сам недавно менял. Нужно сначала понять, чо за замок у тебя стоит. Если простой цилиндровый, тогда легко самому поменять. Выкрути винты, вытащи старый и вставь новый. Если сильно запорот, лучше звонить мастеру.

  5. Цитата Сообщение от Мария Обухова
    О, братан, сам недавно менял. Нужно сначала понять, чо за замок у тебя стоит. Если простой цилиндровый, тогда легко самому поменять. Выкрути винты, вытащи старый и вставь новый. Если сильно запорот, лучше звонить мастеру.
    Верно сказано! Еще главное – новый цилиндр должен соответствовать размеру старого, а то можно купить не тот и мучаться потом.

  6. Мужики, а я в прошлый раз вызвала слесаря. Сама бы я точно не справилась. Да и не дорого мне это обошлось. И гарантию дали на работу. Думайте сами, решайте, но иногда лучше не экономить на специалистах.

  7. Цитата Сообщение от SofiaStorm
    Мужики, а я в прошлый раз вызвала слесаря. Сама бы я точно не справилась. Да и не дорого мне это обошлось. И гарантию дали на работу. Думайте сами, решайте, но иногда лучше не экономить на специалистах.
    Солидарен, профи своего дела всегда быстро и качественно решит вопрос. У каждого своя специализация.

  8. Проблема может быть не только в замке, но и в дверном полотне, проверь на всякий случай. Железная дверь может деформироваться и начать давить на замок.

  9. Цитата Сообщение от TanyaReader
    Проблема может быть не только в замке, но и в дверном полотне, проверь на всякий случай. Железная дверь может деформироваться и начать давить на замок.
    Хороший совет, бывает же, что дело не в замке. Рама может подвинуться, и тогда замена мало чем поможет.

  10. А вот еще кой чего. Вложись лучше и купи норм замок с защитой от взлома. Такие, конечно, по цене кусаются, но зато спокойнее спишь. И не забудь про надежные внутренние крепления, чтоб в дверь не легко было войти.

  11. Цитата Сообщение от Elastigirl
    А вот еще кой чего. Вложись лучше и купи норм замок с защитой от взлома. Такие, конечно, по цене кусаются, но зато спокойнее спишь. И не забудь про надежные внутренние крепления, чтоб в дверь не легко было войти.
    Поддерживаю, дешевка потом вылезет боком. Лучше уж раз на раз отдать больше, но потом не париться с безопасностью.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 19:02
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-09-01, 12:47
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-04, 02:41
  4. Как заменить замок в железной двери?
    от Ольга Петровна в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-11-23, 06:00
  5. Ремонт замка входной двери своими руками: пошаговое руководство
    от Тайна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-24, 19:07