Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Каков стандартный размер дверного проема для входной двери?

  1. Каков стандартный размер дверного проема для входной двери?

    Всем привет, делаем ремонт и хотим заменить входную дверь. Не могли бы вы подсказать, каковы стандартные размеры дверного проема под входную дверь, чтобы я мог подобрать подходящую дверь?

    Дверной замок накладной для входной двери: Как сделать выбор
    Как разобрать дверную ручку входной двери: инструкция и сложности

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ну по стандарту прикидывай около 2050х880 мм, это так, типовые размеры в новостройках обычно бывают. Но бывает по-разному, поэтому замерьте свой проем точно мерной лентой, а то можно пролететь.

  5. Цитата Сообщение от Рубин
    Ну по стандарту прикидывай около 2050х880 мм, это так, типовые размеры в новостройках обычно бывают. Но бывает по-разному, поэтому замерьте свой проем точно мерной лентой, а то можно пролететь.
    Спс за инфу! Но у меня стены чутка кривые, так что точно всё замерю.

  6. В каждом доме свои нормы могут быть, я куплю дверь, сначала меряю проем. Потому что монтажники всё равно подгонкают. Главное, чтоб высота и ширина была с запасом, а уж уплотнять можно.

  7. Цитата Сообщение от Вера
    В каждом доме свои нормы могут быть, я куплю дверь, сначала меряю проем. Потому что монтажники всё равно подгонкают. Главное, чтоб высота и ширина была с запасом, а уж уплотнять можно.
    Вот точняк, всем бы так делать, и двери б по домам стояли аккуратнее.

  8. Братан, померь прежде чем строьить, мой кент решил купить дверь "стандартных" размеров, а у него старый дом был, и нифига она не влезла. Потому ширина может быть 900 мм или 960 мм, а высота 2040 мм, 2060 мм, и это ещё не всё.

  9. Цитата Сообщение от Гамлет
    Братан, померь прежде чем строьить, мой кент решил купить дверь "стандартных" размеров, а у него старый дом был, и нифига она не влезла. Потому ширина может быть 900 мм или 960 мм, а высота 2040 мм, 2060 мм, и это ещё не всё.
    Ага, согласен, у меня тож дом старый и двери тоже по своему все.

  10. Товарищи, а никто не знает, какие размеры должны быть, если я хочу двустворчатую дверь? Все пишут про обычную, а мне бы домой такую, шобы помпезно было.

  11. Цитата Сообщение от Илария
    Товарищи, а никто не знает, какие размеры должны быть, если я хочу двустворчатую дверь? Все пишут про обычную, а мне бы домой такую, шобы помпезно было.
    Для двустворчатых надо шире проем, но обычно это делают заказные. Ищи производителя и говори ему размеры своего проема, самой ширины обычно 120-140 см хваит.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стандарт Высоты Дверного Проема Для Межкомнатной Двери Каков?
    от BetaRayBill в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-06, 09:45
  2. Требуемый размер: сколько должен быть проем для установки межкомнатной двери?
    от Elena в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 16:40
  3. Требуемый проем для установки двери скрытого монтажа: какой размер необходим?
    от Сергей Власов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-20, 21:19
  4. Какой стандартный размер входной двери в квартиру?
    от Siryn в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-07-22, 16:35
  5. Определение размера проема для установки межкомнатной двери
    от danigmat90 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-05-19, 23:21