Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как найти нестандартные входные двери на заказ?

  1. Как найти нестандартные входные двери на заказ?

    Доброго времени суток, форумчане! Встал вопрос замены входной двери, но стандартные размеры нам не подходят, ищу фирму, которая занимается изготовлением дверей под заказ с учетом индивидуальных размеров и пожеланий. Может быть, кто-то сталкивался и может порекомендовать проверенных производителей или мастеров?

    Каковы стандартные размеры высоты входных дверей?
    Какова стандартная ширина входной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Заказывали дверь в фирме "Стальные Изваяния", они спецы по металлическим дверям. Всё сделали четко под размеры, даже в цвет стен подобрали, не пожалели. Правда ценник не из дешевых, но зато качество."

  5. Цитата Сообщение от Виктор21
    "Заказывали дверь в фирме "Стальные Изваяния", они спецы по металлическим дверям. Всё сделали четко под размеры, даже в цвет стен подобрали, не пожалели. Правда ценник не из дешевых, но зато качество."
    "А у них только металлические двери делают? А то мне бы чего-нибудь под деревянный интерьер нужно..."

  6. "Смотрите, ребята, не только фирма должна быть хорошей, но и замерщик компетентный. У меня знакомый сам мерил, потом оказалось, что немного ошибся, и дверь не влезла в проем. Пришлось переделывать. Так что мой вам совет - ищите тех, кто и замеры сам делает."

  7. Цитата Сообщение от Евочка
    "Смотрите, ребята, не только фирма должна быть хорошей, но и замерщик компетентный. У меня знакомый сам мерил, потом оказалось, что немного ошибся, и дверь не влезла в проем. Пришлось переделывать. Так что мой вам совет - ищите тех, кто и замеры сам делает."
    "Согласен, мой опыт показал тож самое. А если могешь порекомендовать конкретных мастеров, буду благодарен."

  8. "Не думаю, что тут без конкретики справитесь. У каждого свои предпочтения: ктото хочет побюджетнее, кому-то важнее дизайн. Советую просто погуглить и почитать отзывы, объехать несколько мест и уже на месте решать."

  9. Цитата Сообщение от Magma
    "Не думаю, что тут без конкретики справитесь. У каждого свои предпочтения: ктото хочет побюджетнее, кому-то важнее дизайн. Советую просто погуглить и почитать отзывы, объехать несколько мест и уже на месте решать."
    "Спасибо! Полезный совет, по отзывам можно реально понять, какие ребята работают."

  10. "Берите за основу своего поиска местные мастерские. Я в свое время обратился к местным ребятам, которые делали мебель на заказ – они же предложили и двери под индивидуальные заказы. Честно сказать, я был приятно удивлен. Мне сделали дверь точно под старину, с коваными элементами, запил под проем как влитой, плюс утеплили, как я и просил. И цена вышла гораздо приятнее, чем если б я заказывал из фирмы с большим именем, где за бренд много доплатил бы. Вот вам и совет – не ищите широко известных брендов, а дайте шанс местным талантам. И ещё, пожалуйста, обращайте внимание на то, какие материалы используют, и какие гарантии дают."

  11. Цитата Сообщение от DarthVader
    "Берите за основу своего поиска местные мастерские. Я в свое время обратился к местным ребятам, которые делали мебель на заказ – они же предложили и двери под индивидуальные заказы. Честно сказать, я был приятно удивлен. Мне сделали дверь точно под старину, с коваными элементами, запил под проем как влитой, плюс утеплили, как я и просил. И цена вышла гораздо приятнее, чем если б я заказывал из фирмы с большим именем, где за бренд много доплатил бы. Вот вам и совет – не ищите широко известных брендов, а дайте шанс местным талантам. И ещё, пожалуйста, обращайте внимание на то, какие материалы используют, и какие гарантии дают."
    "Спасибо большой, интересный вариант. Можешь кидануть контакты той мастерской? И как долго у тебя дверь служит?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-21, 19:43
  2. Как выбрать и где заказать входные металлические двери с установкой в Москве?
    от Виктор в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-25, 09:17
  3. Инструкция по монтажу откосов из мдф для входных дверей
    от Дионисия в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-09-06, 14:00
  4. Входные двери в квартиру
    от Сергей Власов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2020-12-28, 21:52
  5. Входные двери в квартиру.
    от вова в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2020-03-24, 09:07