Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие входные двери лучше выбрать для вашей квартиры?

  1. Какие входные двери лучше выбрать для вашей квартиры?

    Привет всем! Сейчас занимаюсь ремонтом и передо мной стоит выбор входной двери в квартиру. Хочу, чтобы дверь была надежной, утепленной и с хорошей звукоизоляцией. Может кто сталкивался с выбором и может подсказать, на что обратить внимание при покупке и какие марки смотреть?

    Как найти нестандартные входные двери на заказ?
    Каковы стандартные размеры высоты входных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Чувак, смотри, главное чтоб дверь была металлическая и толстая, с качественным замком. Я себе брал дверь с двумя замками, один наверх, другой вниз, и чтоб внутри был утеплитель. Чекни в магазине, как они закрываются, чтоб не скрипели.

  5. Цитата Сообщение от Жасмин
    Чувак, смотри, главное чтоб дверь была металлическая и толстая, с качественным замком. Я себе брал дверь с двумя замками, один наверх, другой вниз, и чтоб внутри был утеплитель. Чекни в магазине, как они закрываются, чтоб не скрипели.
    Согласен, замки важная фишка, но еще уплотнители на двери обрати внимание, они от сквозняков спасают.

  6. Покупала дверь в прошлом году, выбрала с нержавеющей отделкой из-за дизайна. Надо сказать, что выбор только за бренд – не всегда правильный. Важнее смотреть на характеристики: толщина металла, внутреннее заполнение, контуры уплотнения и, конечно, замки. Лучше брать известную фирму, чтоб сервис был надежный.

  7. Цитата Сообщение от MaxWarrior
    Покупала дверь в прошлом году, выбрала с нержавеющей отделкой из-за дизайна. Надо сказать, что выбор только за бренд – не всегда правильный. Важнее смотреть на характеристики: толщина металла, внутреннее заполнение, контуры уплотнения и, конечно, замки. Лучше брать известную фирму, чтоб сервис был надежный.
    Спасибо за совет про материал! Бренд – да, но вот слышал, что иногда малоизвестные делают не хуже, и цена приятнее.

  8. Все эти двери - зло! У самого украли велик, хоть и дверь была навороченная. Важнее выбрать правильно замок и поставить сигналку. Я брал дверь попроще, но с хорошим цилиндровым механизмом.

  9. Цитата Сообщение от Aleksandr
    Все эти двери - зло! У самого украли велик, хоть и дверь была навороченная. Важнее выбрать правильно замок и поставить сигналку. Я брал дверь попроще, но с хорошим цилиндровым механизмом.
    С сигналкой согласен, сам не думал об этом. А куда велик прятали, что его сперли?

  10. Смотри за тем, чтоб дверь в каркас квартиры правильно вставила, а то будешь мучаться с щелями. И пену монтажную качественную купи, она тоже помогает в утеплении. У меня такая же ситуация была, как у тебя, сам все руки делал.

  11. Цитата Сообщение от Илья Дмитриевич
    Смотри за тем, чтоб дверь в каркас квартиры правильно вставила, а то будешь мучаться с щелями. И пену монтажную качественную купи, она тоже помогает в утеплении. У меня такая же ситуация была, как у тебя, сам все руки делал.
    Да, монтажка это хорошо, но в спецмагазине бери, а то в стройках бывает всякий брак продают.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как лучше всего организовать реновацию квартиры на Демьяна Бедного 24?
    от Олег Сергеевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-27, 17:48
  2. Какие металлические входные двери лучше ставить в подъезд многоквартирного дома?
    от Екатерина Валентиновна в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-10, 12:30
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-02-02, 11:27
  4. Какие выбрать входные металлические двери для квартиры?
    от Натали в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-11, 10:57
  5. Двери входные металлические какие лучше выбрать?
    от Oleg в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2021-01-17, 18:39