Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как правильно собрать дверную коробку межкомнатной двери: инструкция

  1. Как правильно собрать дверную коробку межкомнатной двери: инструкция

    Привет всем! Столкнулся с задачей, нужно самостоятельно собрать дверную коробку для межкомнатной двери, но не знаю с чего начать и какие нюансы учесть. Какие инструменты понадобятся и как правильно все сделать? Буду благодарен за любые советы и пошаговые инструкции.

    Как Правильно Выбрать Межкомнатные Двери: Руководство
    На дверной бирже: где выгодно купить межкомнатные двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Понадобятся: уровень, молоток, пила, гвозди или саморезы. Сначала измерьте проем, подгоните детали коробки под нужный размер. Соедините верхнюю перемычку и боковые стойки, проверьте диагонали - должны быть одинаковы. Крепите к стене.

  5. Цитата Сообщение от MoominTroll
    Понадобятся: уровень, молоток, пила, гвозди или саморезы. Сначала измерьте проем, подгоните детали коробки под нужный размер. Соедините верхнюю перемычку и боковые стойки, проверьте диагонали - должны быть одинаковы. Крепите к стене.
    Спс за совет. А какое крепежь лучше использовать, чтобы надежнее держалось?

  6. Привет! Делал недавно ремонт у себя. Исоду инструкцию: сначала сделай разметку, где будет стоять коробка. Не забудь про откосы и порог, если он есть. Потом собери коробку на полу: сначала верхнюю перемычку прикрепи к боковинам. Потом установи коробку в проем, используй уровень, чтобы все было ровно. Закрепи клиньями, проверь еще раз, правильно ли стоит. Потом бери саморезы побольше и крепко прикручивай к стенам. А еще береги пальцы, а то я один раз...

  7. Цитата Сообщение от Весы
    Привет! Делал недавно ремонт у себя. Исоду инструкцию: сначала сделай разметку, где будет стоять коробка. Не забудь про откосы и порог, если он есть. Потом собери коробку на полу: сначала верхнюю перемычку прикрепи к боковинам. Потом установи коробку в проем, используй уровень, чтобы все было ровно. Закрепи клиньями, проверь еще раз, правильно ли стоит. Потом бери саморезы побольше и крепко прикручивай к стенам. А еще береги пальцы, а то я один раз...
    Ого, ты прям мастер. А клинья то ты из чего делаешь?

  8. замерь все пять раз, отреж один)) шутка, но мерь точно. Коробку собери сначала на земле чтоб точно было все. Крепи потом к стенке заранее просверли отверствия под дюбеля чтоб трещин не было.

  9. Цитата Сообщение от Cuzmos
    замерь все пять раз, отреж один)) шутка, но мерь точно. Коробку собери сначала на земле чтоб точно было все. Крепи потом к стенке заранее просверли отверствия под дюбеля чтоб трещин не было.
    Да уж, брухт это несерьезно... Нормально сверло подбери, чтоб чистые дырки были!

  10. Главное - это уровень! Не забывай про него, иначе дверь будет криво закрываться. А ещё я после установки коробки заливаю монтажную пену, чтобы плотнее сидело. Только не переборщи, а то раздуется и все деформируется.

  11. Цитата Сообщение от Pasuss
    Главное - это уровень! Не забывай про него, иначе дверь будет криво закрываться. А ещё я после установки коробки заливаю монтажную пену, чтобы плотнее сидело. Только не переборщи, а то раздуется и все деформируется.
    Да, с пеной аккуратнее надо. Как-то мне так откосы поломало, чуть с ума не сошел, когда переделывать пришлось.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какая должна быть толщина дверной коробки для межкомнатной двери?
    от Титан в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-28, 20:05
  2. Как собрать и установить межкомнатную дверь: практическое руководство
    от Ирочка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-20, 10:55
  3. Как правильно установить дверную коробку межкомнатной двери: требуется помощь
    от Firestar в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-10, 15:17
  4. Можно ли установить дверь без использования дверной коробки?
    от Тор в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-01-02, 15:52
  5. Как выполнить штукатурку дверной коробки для двери скрытого монтажа?
    от cgtprod в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-08, 10:50