Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какой проем нужен для установки межкомнатные двери шириной 80 см?

  1. Какой проем нужен для установки межкомнатные двери шириной 80 см?


  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Для двери ширины 80 см стандартный проем должен быть примерно на 5-10 см шире, то есть около 85-90 см, еще пару см добавь на высоту. Лучше замерь точно, а то потом придется переделывать.

  5. Цитата Сообщение от Александра Валентиновна
    Привет! Для двери ширины 80 см стандартный проем должен быть примерно на 5-10 см шире, то есть около 85-90 см, еще пару см добавь на высоту. Лучше замерь точно, а то потом придется переделывать.
    Вот это верно, про проем не забудь высоту. Все-таки бывает же еще и порог, так что смотри внимательно!

  6. Как по мне, так на 90 см самый раз будет. Тока замеряй всё капительно, а то знакомый был, так он на глазок решил - пришлось новую дверь заказывать, так как старую обратно уже не впихнешь.

  7. Цитата Сообщение от Стрела
    Как по мне, так на 90 см самый раз будет. Тока замеряй всё капительно, а то знакомый был, так он на глазок решил - пришлось новую дверь заказывать, так как старую обратно уже не впихнешь.
    Точно, лучше уж подшире сделать – подрезать не проблема, а вот дошить уже хлопотно.

  8. Вообще надо про конкретную модель двери уточнить. У каждого производителя свои заморочки могут быть. А так ну да, 85-90 см в ширину должно хватить.

  9. Цитата Сообщение от IvanExplorer
    Вообще надо про конкретную модель двери уточнить. У каждого производителя свои заморочки могут быть. А так ну да, 85-90 см в ширину должно хватить.
    Спасиб, верное замечание! Я вот тож думаю лучше инструкцию глянуть, там все написано.

  10. Друзья, не забываем, что помимо ширины важен еще и короб. У меня было так, что короб был шире, чем я думал. Учитывайте, что он тоже занимает место!

  11. Цитата Сообщение от NinaDancer
    Друзья, не забываем, что помимо ширины важен еще и короб. У меня было так, что короб был шире, чем я думал. Учитывайте, что он тоже занимает место!
    Ого, ну это уж совсем засада. Надо точно мерять каждую детальку.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инструкция: как установить дверной проем без установки двери?
    от Ива в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-01, 20:40
  2. Какой размер дверного проема нужен для установки межкомнатных дверей шириной 80 см?
    от Лебедь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-12-16, 06:24
  3. Подготовка проема под установку дверей скрытого монтажа
    от MoonKnight в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-09-06, 12:51
  4. Как отделать дверной проем без двери, используя доборы?
    от LeoWarrior в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-03, 16:59
  5. Стоимость работы: какая цена установить межкомнатную дверь?
    от TanyaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-20, 00:26