Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Инструкция по установке ответной планки для замка межкомнатной двери

  1. Инструкция по установке ответной планки для замка межкомнатной двери

    Привет всем! Столкнулся с проблемой при установке ответной планки на замок моей межкомнатной двери. Не могу понять, как правильно её закрепить и какие инструменты мне для этого понадобятся. Кто-нибудь может поделиться опытом или инструкцией?

    Установка раздвижной межкомнатной двери со скрытым механизмом
    Как установить механизм сдвижной двери для межкомнатной перегородки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. А ну че, берешь шуруповерт, саморезы по дереву и аккуратно вкручиваеш. Не забудь перед этим отметить карандашом место, где болты войдут. Всё просто!

  5. Цитата Сообщение от Karma
    А ну че, берешь шуруповерт, саморезы по дереву и аккуратно вкручиваеш. Не забудь перед этим отметить карандашом место, где болты войдут. Всё просто!
    Ага, только потом все криво бывает. Лучше сначала делать небольшие отверстия сверлом, чтобы саморезы точно вошли.

  6. Всё зависит от замка, которыи используешь, и от двери. Может понадобиться стамеска, чтобы углубление сделать. В инструкции замка обычно пишут, как встраивать планку.

  7. Цитата Сообщение от Каролина
    Всё зависит от замка, которыи используешь, и от двери. Может понадобиться стамеска, чтобы углубление сделать. В инструкции замка обычно пишут, как встраивать планку.
    Согласен, всегда читаю инструкции. Один раз недочитал, так потом два часа экспериментировал, как всё вернуть назад.

  8. Проще всего вызвать мастера, пусть он за тебя всё и сделает. Ты только планку перемерь, а то он приедет, а у тебя размер не тот, и всё заново начинать.

  9. Цитата Сообщение от Дорофея
    Проще всего вызвать мастера, пусть он за тебя всё и сделает. Ты только планку перемерь, а то он приедет, а у тебя размер не тот, и всё заново начинать.
    Да ладно тебе, не надо за каждую мелочь вызывать мастера. Мужик должен сам уметь ремонт делать!

  10. Я вот то ж на днях менял. Взял отвертку, расшурупил старую планку, приложил новую, просверлил отверстия и вкрутил на место. Главное не спешить и проверять уровнем.

  11. Цитата Сообщение от Kcenofontov
    Я вот то ж на днях менял. Взял отвертку, расшурупил старую планку, приложил новую, просверлил отверстия и вкрутил на место. Главное не спешить и проверять уровнем.
    Так то оно так, но у меня руки крюки, без уровня никак. Каждый раз приходится два раза переделывать, пока ровно не выйдет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как установить магнит для межкомнатной двери?
    от Рапсодия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 20:22
  2. Планка для двери гармошки: где купить? Обзор вариантов магазинов
    от МалышКарлсон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 01:53
  3. Инструкция по монтажу коробки межкомнатной двери своими руками
    от Егор Чернов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-03-08, 22:25
  4. Монтаж дверных коробок для межкомнатных дверей: инструкция по правильной установке
    от RustyCollins в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-05, 22:47
  5. Виды дверных замков для межкомнатных дверей: выбор оптимального варианта
    от Покоритель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-12, 14:11