Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Каков стандарт коробки межкомнатной двери по толщине?

  1. Каков стандарт коробки межкомнатной двери по толщине?

    Привет всем! Планирую заменить межкомнатные двери в квартире и хочу знать, какая существует стандартная толщина коробки у межкомнатных дверей? Нужно для подбора дверей и понимания, что мне понадобится в процессе установки. Заранее спасибо за помощь!

    Стандарт ширины коробки межкомнатной двери: каков?
    Руководство: Как покрасить межкомнатную дверь в другой цвет

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Обычно стандартная толщина коробки межкомнатной двери около 75 мм. Но есть и другие размеры, все зависит от производителя и конкретной модели двери.

  5. Цитата Сообщение от ElenaExplorer
    Привет! Обычно стандартная толщина коробки межкомнатной двери около 75 мм. Но есть и другие размеры, все зависит от производителя и конкретной модели двери.
    Ага, так то оно так, но мой совет – лучше замерь свои проемы перед покупкой, а то потом мучатся придется с подгонкой.

  6. Согласен с предыдущим оратором, но еще добавлю - стандарт часто варьируется от 70 до 80 мм. Лучше сразу узнать у продавца или посмотреть в технической документации выбранной двери.

  7. Цитата Сообщение от Анастасия Сергеевна
    Согласен с предыдущим оратором, но еще добавлю - стандарт часто варьируется от 70 до 80 мм. Лучше сразу узнать у продавца или посмотреть в технической документации выбранной двери.
    То-то же! И еще смотрите, чтоб в комплекте было всё необходимое для установки, а то бывает, купишь дверь, а там креплений нормальных нету.

  8. Ваще, ребят, 75 мм это классика жанра, но есть и до 100 мм, если стены толстые. У меня в доме вообще компенсационные коробки ставил, чтоб плитка прошлась, и толщина под 120 мм выходила.

  9. Цитата Сообщение от LeoExplorer
    Ваще, ребят, 75 мм это классика жанра, но есть и до 100 мм, если стены толстые. У меня в доме вообще компенсационные коробки ставил, чтоб плитка прошлась, и толщина под 120 мм выходила.
    Ниче се у тебя, почти нормандский замок строишь, а не дом...

  10. Слушайте сюда, главное не толщина коробки, а то как она встает в стену! Не забывайте про зазоры для пены и не экономьте на качестве, а то потом двери ведут и скрипят.

  11. Цитата Сообщение от Ариша
    Слушайте сюда, главное не толщина коробки, а то как она встает в стену! Не забывайте про зазоры для пены и не экономьте на качестве, а то потом двери ведут и скрипят.
    Вот это верно! Я вечно на дешёвщину попадался, пока не понял, что двери это не та вещь, на которой стоит экономить...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какая должна быть толщина дверной коробки для межкомнатной двери?
    от Титан в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-28, 20:05
  2. Стандарт ширины межкомнатной двери: каков он?
    от ViktorArcher в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-28, 11:34
  3. Стандарт ширины коробки межкомнатной двери: каков?
    от Снежинка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-11-12, 19:25
  4. Какова оптимальная толщина наличника для межкомнатной двери?
    от Солнце в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-23, 18:29
  5. Какова стандартная ширина входной двери?
    от Vulture в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-18, 10:57