Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Количество Сколько Сачелей Нужно На МВК Дверь для Её Установки?

  1. Количество Сколько Сачелей Нужно На МВК Дверь для Её Установки?

    Добрый день уважаемые форумчане! Собираюсь ставить у себя МДФ дверь и встал вопрос о количестве петель. Сколько обычно нужно сачелей (петель) для надежной установки такой двери? Дверь стандартных размеров, ничего тяжелого.

    Настройка доводчика двери своими руками: пошаговое руководство
    Как сделать двери-купе для встроенного шкафа своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Смотря как дверь по весу. Если до 20 кг, то норм будет 2 штуки, но я б на вашем месте вешал 3, а то потом дверь проседает и прийдется перевешивать. Экономят то на спичках, а потом плата за это большая.

  5. Цитата Сообщение от Пепельная
    Смотря как дверь по весу. Если до 20 кг, то норм будет 2 штуки, но я б на вашем месте вешал 3, а то потом дверь проседает и прийдется перевешивать. Экономят то на спичках, а потом плата за это большая.
    Соглышусь, лучше перестраховаться сразу, чем потом переделывать. ИМХО, дверь не место, где нада экономить на петлях.

  6. Привет! Ну как вам уже сказали, мнения разнятся. Но я вам как профессиональный установщик дверей скажу - всё зависит от веса. Если дверь до 30 кг, то хватит и двух петель. Однако, если дверь тяжелая, то необходимо как минимум три петли. Главное здесь - качество петель и их правильная установка. Не экономьте на фурнитуре, а то потом вся экономия может выйти боком. Сами петли должны быть подходящего размера и необходимо убедиться, что дверной короб и дверь выдержат их вес и будут надёжно держать конструкцию.

  7. Цитата Сообщение от николай с
    Привет! Ну как вам уже сказали, мнения разнятся. Но я вам как профессиональный установщик дверей скажу - всё зависит от веса. Если дверь до 30 кг, то хватит и двух петель. Однако, если дверь тяжелая, то необходимо как минимум три петли. Главное здесь - качество петель и их правильная установка. Не экономьте на фурнитуре, а то потом вся экономия может выйти боком. Сами петли должны быть подходящего размера и необходимо убедиться, что дверной короб и дверь выдержат их вес и будут надёжно держать конструкцию.
    Есть смысл, у меня был опыт, когда сначала поставил 2 петли, потом пришлось перевешивать и добавлять ещё одну. Не стоит таких ошибок, лучше сразу делать по уму.

  8. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  9. Цитата Сообщение от Гепард
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Сколько сишек на металловкладную дверь нужно для мвк?
    от DoctorStrange в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 13:27
  2. Необходимое количество сочелей на МВК дверь: сколько их надо?
    от ElenaSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-13, 05:47
  3. Сколько сачелей надо на установку железной двери?
    от Михаил Жданов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-12, 17:06
  4. Сколько надо сишек на МВК дверь для ее установки?
    от OlegMoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-07-12, 14:31
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-05-29, 17:45