Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Исходя из вашей задачи и учитывая указанные ограничения, ниже представлен перефразированный вариант заголовка: На сколько сачелей петель надо для МВК двери? Похоже, что в ключевой фразе есть ошибка: слово сачелей не является существительным в р

  1. Исходя из вашей задачи и учитывая указанные ограничения, ниже представлен перефразированный вариант заголовка: На сколько сачелей петель надо для МВК двери? Похоже, что в ключевой фразе есть ошибка: слово сачелей не является существительным в р

    Привет всем! Возник вопрос при установке мвк двери в доме. Сколько петель мне нужно поставить для нормальной работы двери? Она стандартных размеров, хочу знать оптимальное количество и какие лучше выбрать для надежности. Спасибо за помощь!

    Количество Сколько Сачелей Нужно На МВК Дверь для Её Установки?
    Настройка доводчика двери своими руками: пошаговое руководство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Смотрите, обычно на стандартную дверь ставят две петли. Если дверь тяжелая, то тут уж лучше третью добавить для надежности. Вы же не хотите, чтобы через полгода дверь просела. Всё зависит от веса двери, узнайте у производителя.

  5. Цитата Сообщение от Игорь Петрович
    Смотрите, обычно на стандартную дверь ставят две петли. Если дверь тяжелая, то тут уж лучше третью добавить для надежности. Вы же не хотите, чтобы через полгода дверь просела. Всё зависит от веса двери, узнайте у производителя.
    Ну да, согласен насчет веса, важно учитывать. Но у меня знакомый с двумя обходился и все ок было, дверь не просела. Мож смотря какие петли ставить?

  6. Мы с мужем когда дверь ставили, то взяли сразу три петли. Лучше перестраховаться. Еще мастер сказал, что если дверь выходная и будет часто открываться, то нагрузка на петли больше. Так что три петли — это наш выбор для нашей семьи.

  7. Цитата Сообщение от Бильбо
    Мы с мужем когда дверь ставили, то взяли сразу три петли. Лучше перестраховаться. Еще мастер сказал, что если дверь выходная и будет часто открываться, то нагрузка на петли больше. Так что три петли — это наш выбор для нашей семьи.
    Три петли — это конечно хорошо, но какие именно петли вы брали? Марку не подскажите? И где монтировали, может я тож туда обращусь за установкой.

  8. Значит так, братан, стандартная практика такова – на легкую дверь хватит и двух петель. Но если у тебя дверь полотно побольше или стекла там вставлены, бери 3 штуки, не ошибешься. Про производителя тебе уже сказали, чекни инфу или инструкцию. Я вот свою брал с тремя сразу, но она у меня с остеклением, думаю помогло.

  9. Цитата Сообщение от Хрусталь
    Значит так, братан, стандартная практика такова – на легкую дверь хватит и двух петель. Но если у тебя дверь полотно побольше или стекла там вставлены, бери 3 штуки, не ошибешься. Про производителя тебе уже сказали, чекни инфу или инструкцию. Я вот свою брал с тремя сразу, но она у меня с остеклением, думаю помогло.
    Круто, бро, спасибо за совет. У меня дверь тож с остеклением, так что видимо тож возьму с тремя петлями. Марку петель не подкинешь, какие надежные?

  10. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  11. Цитата Сообщение от Vano88
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Сколько разрывных петель нужно на железную дверь в Раст?
    от Афина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 03:22
  2. Сколько разрывов петель нужно для установки на железную дверь?
    от Николай Александрович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 06:44
  3. Сколько нужно сочелей на железную дверь для её монтажа?
    от Bafed в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-25, 05:19
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-11-23, 16:20
  5. Сколько надо сишек на МВК дверь для ее установки?
    от OlegMoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-07-12, 14:31