Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Сколько сишек на металловкладную дверь нужно для мвк?

  1. Сколько сишек на металловкладную дверь нужно для мвк?

    Ребят, планирую своими руками повесить металловкладную дверь в дачный домик, но смутно помню, сколько должно быть петель (их еще сишками называют). Кто сталкивался, подскажите, сколько их нужно и может есть какая разница в зависимости от веса двери?

    Исходя из вашей задачи и учитывая указанные ограничения, ниже представлен перефразированный вариант заголовка:

    На сколько сачелей петель надо для МВК двери?

    Похоже, что в ключевой фразе есть ошибка: слово сачелей не является существительным в р

    Количество Сколько Сачелей Нужно На МВК Дверь для Её Установки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Обычно 3 штуки хватает, если дверь не уж сильно тяжелая. У меня на даче так стоит уже год и держится норм."

  5. Цитата Сообщение от Илона
    "Обычно 3 штуки хватает, если дверь не уж сильно тяжелая. У меня на даче так стоит уже год и держится норм."
    "Согласен, у меня тож 3 сишки, дверь не виснет. Главное чтобы крепеж был надежный."

  6. "Мне вот мастер советовал ставить 4, говорит для надежности лишним не будет, да и дверь у меня довольно тяжелая. Так что если дверь массивная, лучше перебдеть, чем недобдеть."

  7. Цитата Сообщение от Слон
    "Мне вот мастер советовал ставить 4, говорит для надежности лишним не будет, да и дверь у меня довольно тяжелая. Так что если дверь массивная, лучше перебдеть, чем недобдеть."
    "Интересно, а какой у вас вес двери, что решили на 4 петли идти?"

  8. "Наскока я знаю, если дверь до 70 кг, то 3 петли хватит, если тяжелее – то ужо 4 ставь, это ж защита от взлома тоже."

  9. Цитата Сообщение от SheHulk
    "Наскока я знаю, если дверь до 70 кг, то 3 петли хватит, если тяжелее – то ужо 4 ставь, это ж защита от взлома тоже."
    "Вот точно, не забывайте про безопасность. Лучше уж петель побольше, чем потом новую дверь покупать после взлома."

  10. "Главное не количество, а качество. У нас две сишки, но они такие мощные, шо хоть танк им не страшен. Ищите нормальные, не экономьте на этом."

  11. Цитата Сообщение от Igor
    "Главное не количество, а качество. У нас две сишки, но они такие мощные, шо хоть танк им не страшен. Ищите нормальные, не экономьте на этом."
    "Согласен, братан, у меня на складе двухсекционные двери, ток сильные петли и ставим. Но не всем же танки отбивать, лол."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сколько разрывных петель нужно на железную дверь в Раст?
    от Афина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 03:22
  2. Необходимое количество сочелей на МВК дверь: сколько их надо?
    от ElenaSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-13, 05:47
  3. Сколько сачелей надо на установку железной двери?
    от Михаил Жданов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-12, 17:06
  4. Количество Сколько Сачелей Нужно На МВК Дверь для Её Установки?
    от КириллСаушкин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-04-18, 12:42
  5. Сколько надо сишек на МВК дверь для ее установки?
    от OlegMoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-07-12, 14:31