Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Сколько нужно сочелей на железную дверь для её монтажа?

  1. Сколько нужно сочелей на железную дверь для её монтажа?

    Привет всем! Решил заменить входную дверь на железную и встал вопрос о количестве петель. Какое их количество необходимо для надёжного крепления? Дверь достаточно тяжелая. Заранее благодарен за советы!

    Сколько сишек на металловкладную дверь нужно для мвк?
    Исходя из вашей задачи и учитывая указанные ограничения, ниже представлен перефразированный вариант заголовка:

    На сколько сачелей петель надо для МВК двери?

    Похоже, что в ключевой фразе есть ошибка: слово сачелей не является существительным в р

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Три петли – это стандарт для тяжелых железных дверей. Уверен, что с тройкой ты на коне, но главное чтоб крепежи надёжные были, а то и десять не спасут."

  5. Цитата Сообщение от ViktorRiver
    "Три петли – это стандарт для тяжелых железных дверей. Уверен, что с тройкой ты на коне, но главное чтоб крепежи надёжные были, а то и десять не спасут."
    "Согласен, 3 петли - золотая середина. Главное, выбирай петли покрепче, а то бывает, двери тяжелые, а петли сыромятни мутят."

  6. "Важна не только тяжесть двери, но и её размеры. Если дверь широкая, то могут понадобиться и 4 петли. У меня входная подьех двухметровая, пришлось ставить 4."

  7. Цитата Сообщение от Colares
    "Важна не только тяжесть двери, но и её размеры. Если дверь широкая, то могут понадобиться и 4 петли. У меня входная подьех двухметровая, пришлось ставить 4."
    "Хороший пойнт про ширину. Я когда на даче дверь ставил, не учел, пришлось потом докупать еще одну петлю."

  8. "Посмотри правила, обычно производители указывают рекомендации. Я вот прикидывал вес и решил на пять петель делать, так безопаснее будет."

  9. Цитата Сообщение от Пантера
    "Посмотри правила, обычно производители указывают рекомендации. Я вот прикидывал вес и решил на пять петель делать, так безопаснее будет."
    "Пять петель? Не перебор ли это? У тебя что, ворота замка устанавливаются? Проверь нормативы, друг, может, и правда две-три хватит."

  10. "Привет. Много тут кто умных советов раздаёт, а самое главное - технические условия и нормы. Как пишут умные люди, на каждые 20 кг веса двери нужна одна петля плюс одна на всякий случай. Вес твоей двери раздели на 20, округли, добавь единицу и будет тебе счастье. Исходи из этого, и не ошибешься. И еще, не забывай про качество самих петель, ведь если они будут слабые, то и пять штук не помогут."

  11. Цитата Сообщение от вова
    "Привет. Много тут кто умных советов раздаёт, а самое главное - технические условия и нормы. Как пишут умные люди, на каждые 20 кг веса двери нужна одна петля плюс одна на всякий случай. Вес твоей двери раздели на 20, округли, добавь единицу и будет тебе счастье. Исходи из этого, и не ошибешься. И еще, не забывай про качество самих петель, ведь если они будут слабые, то и пять штук не помогут."
    "Мдя, видно человек изучал вопрос. Но все равно без примера сложновато. У меня вес 80 кг, значит по твоей формуле надо 4 петли?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сколько разрывных петель нужно на железную дверь в Раст?
    от Афина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 03:22
  2. Сколько разрывов петель нужно для установки на железную дверь?
    от Николай Александрович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 06:44
  3. Сколько сочель надо для монтажа на железную дверь?
    от Kirilliy в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-21, 10:22
  4. Сколько сочелей надо на железную дверь: определение количества петель
    от IvanPilot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-01, 18:30
  5. Сколько нужно сочель на железную дверь в игре Раст?
    от Фауст в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-08, 14:07