Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Сколько надо сишек на МВК дверь для ее установки?

  1. Сколько надо сишек на МВК дверь для ее установки?

    Привет всем! Собираюсь устанавливать межкомнатную дверь из МДФ и не знаю, сколько петель мне понадобится. Дверь стандартных размеров. Как вы думаете, сколько их нужно и какие лучше выбрать?

    Сколько нужно сочелей на железную дверь для её монтажа?
    Сколько сишек на металловкладную дверь нужно для мвк?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Вам нада ставить минимум 2 петли, лучше 3 для надежности. Если дверь тяжелая, то точно 3. Только берите нормальные, не самые дешевые, а то скоро ремонт придется делать опять.

  5. Цитата Сообщение от Егор Чернов
    Вам нада ставить минимум 2 петли, лучше 3 для надежности. Если дверь тяжелая, то точно 3. Только берите нормальные, не самые дешевые, а то скоро ремонт придется делать опять.
    Всё верно, качество петель важно. А то у меня соседи на дешманские покупали, так через месяц дверь просела, пришлось перевешивать.

  6. Обычно советуют 2 сишки на легкую дверь, 3 на пожирней. Главное - не экономить на фурнитуре, и тогда всё тип-топ будет.

  7. Цитата Сообщение от MaxRiver
    Обычно советуют 2 сишки на легкую дверь, 3 на пожирней. Главное - не экономить на фурнитуре, и тогда всё тип-топ будет.
    Согласна, экономия на петлях - это как покупать б/у батарейки. Неизбежно к ремонту придешь, а там и нервы потратишь больше.

  8. Смотри у меня такая история, поставил две петли, через полгода искривилась, пришлось еще одну доавлять. Так что лучше сразу 3 поставь, избежишь головной боли.

  9. Цитата Сообщение от Алексей Павлович
    Смотри у меня такая история, поставил две петли, через полгода искривилась, пришлось еще одну доавлять. Так что лучше сразу 3 поставь, избежишь головной боли.
    Такая же беда была. Старайся брать петли с регулировкой по высоте, это удобно, если дома перепады есть, да и в процессе эксплуатации можно подкорректировать.

  10. Зависит от веса двери. Если легкая - хватит и двух. Если тяжеленькая - бери 3, не мучайся. И фиг с ним, с тем третьим отверстием, зато будешь спокоен.

  11. Цитата Сообщение от Djodi
    Зависит от веса двери. Если легкая - хватит и двух. Если тяжеленькая - бери 3, не мучайся. И фиг с ним, с тем третьим отверстием, зато будешь спокоен.
    Не только от веса зависит, еще и от того, как часто ей будут пользоваться. В семье где дети есть, ей и покоя не будет, так что лучше перестраховаться.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сколько разрывных петель нужно на железную дверь в Раст?
    от Афина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 03:22
  2. Сколько разрывов петель нужно для установки на железную дверь?
    от Николай Александрович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 06:44
  3. Сколько нужно сочелей на железную дверь для её монтажа?
    от Bafed в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-25, 05:19
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-11-23, 16:20
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-05-29, 17:45