Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Пленочный теплый пол под ламинат: отзывы и анализ пользовательского опыта

  1. Пленочный теплый пол под ламинат: отзывы и анализ пользовательского опыта

    Привет всем! Собираюсь делать ремонт и думаю установить пленочный теплый пол под ламинат. Кто-нибудь использовал подобную систему отопления? Интересует мнение об эффективности, удобстве монтажа и эксплуатации, а также о влиянии на ламинат. Очень буду признателен за обратную связь!

    Самоклеющийся ламинат для пола: отзывы пользователей после использования
    Ваши отзывы о ламинате Aqua?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Сам ставил пленку под ламинат год назад. Сначала радовался, но потом понял, что от него толку мало – греет неравномерно и ламинат стал чутка вздуваться. Так что я бы посоветовал вам лучше водяной теплый пол рассмотреть."

  5. Цитата Сообщение от Fantomex
    "Сам ставил пленку под ламинат год назад. Сначала радовался, но потом понял, что от него толку мало – греет неравномерно и ламинат стал чутка вздуваться. Так что я бы посоветовал вам лучше водяной теплый пол рассмотреть."
    "Странно, у меня никаких проблем не возникало с пленкой, всё работает как часы. Может, проблема в качестве ламината или самой пленки? Или не так уложили?"

  6. "У меня уже третий год под ламинатом пленочный пол – ваще без нареканий. Главное, выбирать хороший ламинат, который к тепловым полам подходит, и все норм будет. Монтаж простой, даже сам делал, без строителей."

  7. Цитата Сообщение от ДартВейдер
    "У меня уже третий год под ламинатом пленочный пол – ваще без нареканий. Главное, выбирать хороший ламинат, который к тепловым полам подходит, и все норм будет. Монтаж простой, даже сам делал, без строителей."
    "Согласен, выбор ламината – это полдела. Какой марки пленку брал, если не секрет?"

  8. "Меня больше всего бесит, что такой пол нельзя включать на всю катушку – мебель не поставишь где хочешь, а то отметины останутся. И вообще, экономии по сравнению с обычными батареями не заметил."

  9. Цитата Сообщение от ThomasphemY
    "Меня больше всего бесит, что такой пол нельзя включать на всю катушку – мебель не поставишь где хочешь, а то отметины останутся. И вообще, экономии по сравнению с обычными батареями не заметил."
    "Да уж, надо всяко думать головой когда устраиваешь такой пол. А то мало ли что, капец какой-нить испортишь и все деньги на ветер."

  10. "У меня стоит пленочный пол под ламинатом, и пока доволен. Основное преимущество – это тепло чувствуется сразу, как включишь. Да и монтаж для любого кто руки имеет откуда надо – проще простого. Но главное – это правильно всё сделать, чтоб потом не ремонтировать."

  11. Цитата Сообщение от Кенгуру
    "У меня стоит пленочный пол под ламинатом, и пока доволен. Основное преимущество – это тепло чувствуется сразу, как включишь. Да и монтаж для любого кто руки имеет откуда надо – проще простого. Но главное – это правильно всё сделать, чтоб потом не ремонтировать."
    "Сам в самом деле руки где надо иметь надо. Я вот еле справился, хотя рукастый типа. Или инструкция кривая была, хз."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши отзывы о ламинате Aqua?
    от Алина в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 11:00
  2. Инфракрасный теплый пол под ламинат: отзывы пользователей
    от Владислав Андреевич в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-17, 05:28
  3. Отзывы покупателей о дверях Бастион
    от Екатерина Ивановна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-18, 23:43
  4. Ваши отзывы о дверях Аргус?
    от JuliaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 14:32
  5. Отзывы покупателей о дверях Albero
    от Valera в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-09, 14:24