Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Можно ли клеить обои на стеклохолст с использованием клея?

  1. Можно ли клеить обои на стеклохолст с использованием клея?

    Привет всем! Планирую ремонт и вот думаю, можно ли поверх стеклохолста, который уже приклеен на стену, наклеить обычные обои? Может кто сталкивался с такой задачей? Буду рад любым советам!

    Можно ли клеить обои на стены, покрытые водоэмульсионкой?
    Можно ли клеить ПВХ панели на обои: методы монтажа

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Да без проблем можно, сам так делал в прошлом году. Главное чтобы стеклохолст был хорошо приклеен и ровный. А обои лучше на флизелиновой основе брать, они лучше лягут.

  5. Цитата Сообщение от Анастасия
    Да без проблем можно, сам так делал в прошлом году. Главное чтобы стеклохолст был хорошо приклеен и ровный. А обои лучше на флизелиновой основе брать, они лучше лягут.
    Спасибо за совет! Учту про флизелиновые обои. А не будут ли толщина стеклохолста и обоев вместе смотреться толсто?

  6. Насколько я знаю, стеклохолст сам по себе предназначен под покраску, но если уж оч хочется, то и обои можно. Подготовьте поверхность, чтоб не было пузырей и жирных пятен.

  7. Цитата Сообщение от ScottyBurd
    Насколько я знаю, стеклохолст сам по себе предназначен под покраску, но если уж оч хочется, то и обои можно. Подготовьте поверхность, чтоб не было пузырей и жирных пятен.
    Понял, про подготовку. Не знал, что пузыри так важны. Спс за инфу!

  8. А я бы не рискнула клеить, стеклохолст жесткий, и если что-то пойдет не так, обои не спасут. У вас потом всё равно ремонт надо будет переделывать.

  9. Цитата Сообщение от Анастасия1987
    А я бы не рискнула клеить, стеклохолст жесткий, и если что-то пойдет не так, обои не спасут. У вас потом всё равно ремонт надо будет переделывать.
    Вот теперь задумался... Хм, сложна выбор.

  10. Главное смотрите, чтобы обои были не очень тяжелые и на клей наносите побольше. Я когда на стеклохолст клеил, взял плотные виниловые, держатся норм.

  11. Цитата Сообщение от Александр111
    Главное смотрите, чтобы обои были не очень тяжелые и на клей наносите побольше. Я когда на стеклохолст клеил, взял плотные виниловые, держатся норм.
    Виниловые? А они не слишком тяжелые для такой комбинации?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Можно ли клеить обои на ранее окрашенные стены?
    от Михаил Алексеевич в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-01, 15:29
  2. Можно ли Клеить Обои на Пластиковые Панели: Разбираем Возможность
    от Ольга Петровна в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-08-08, 17:45
  3. Можно ли взять ипотеку без страховки?
    от SofiaMountain в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-21, 06:38
  4. Возможно ли перекрасить ламинат и как это сделать?
    от Beast в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-13, 10:23
  5. Можно ли наносить жидкие обои на потолок: рассмотрение возможности применения
    от Ikar в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-29, 16:50