Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Подбор обоев в подростковую комнату: рекомендации и советы

  1. Подбор обоев в подростковую комнату: рекомендации и советы

    Привет всем! Ищу совета по подбору обоев в комнату подростка. Хочется чего-то современного и стильного, чтобы ребенок был доволен, но голова уже кругом от всего разнообразия. Какие обои посоветуете?

    Где скачать мемы обои для Wallpaper Engine?
    Поиск крутых обоев для использования в Wallpaper Engine

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! В первую очередь спросите у подростка, что он хочет. Моему сыну 14 лет, и мы выбирали обои с виниловым покрытием, чтоб дольше служили, а рисунок — с его любимыми супергероями.

  5. Цитата Сообщение от Виктор Алексеевич
    Привет! В первую очередь спросите у подростка, что он хочет. Моему сыну 14 лет, и мы выбирали обои с виниловым покрытием, чтоб дольше служили, а рисунок — с его любимыми супергероями.
    Да, точно! Тож самое сделали. Главное чтоб ребенок в восторге был, а то мы старые уже для этих дел, хе-хе)

  6. По моему опыту, лучше выбирать нейтральные тона. Тренды меняются, и сегодня в моде одно, а завтра совсем другое. Я своей дочке взял светлые обои под покраску, так мы можем обновлять цвет каждый год без геморроя.

  7. Цитата Сообщение от Юля
    По моему опыту, лучше выбирать нейтральные тона. Тренды меняются, и сегодня в моде одно, а завтра совсем другое. Я своей дочке взял светлые обои под покраску, так мы можем обновлять цвет каждый год без геморроя.
    Не знаю, не знаю, нейтральные тона могут быть скучными для подростка. Я бы поспорил!

  8. Здарова! Смотри, братан, самое важное чтобы обои были моющимися. Ведь подростки – они такие... Вечеринка, и всё, краска на стене. А так протер и нормас.

  9. Цитата Сообщение от Розалия
    Здарова! Смотри, братан, самое важное чтобы обои были моющимися. Ведь подростки – они такие... Вечеринка, и всё, краска на стене. А так протер и нормас.
    Ну ты прав на все 100! У нас уже такое было, спасибо моющимся обоям, всё в порядке осталось.

  10. Всем привет! Я дизайнер интерьеров, и вот мой совет: Подростковая комната - это их собственное пространство, их мир, поэтому ключевой подход – это персонализация. Узнайте у подростка, что он любит, и на основе этого выбирайте обои. Это могут быть обои с городскими пейзажами, космическими мотивами или абстрактными узорами, если это соотносится с их интересами. Поверьте, создание уникальной тематической комнаты позволит подростку чувствовать себя ценным и уважаемым. Если в бюджете есть место для творчества, можно рассмотреть и фотообои, это сейчас в тренде и создает отличный эффект погружения.

  11. Цитата Сообщение от Opermaria
    Всем привет! Я дизайнер интерьеров, и вот мой совет: Подростковая комната - это их собственное пространство, их мир, поэтому ключевой подход – это персонализация. Узнайте у подростка, что он любит, и на основе этого выбирайте обои. Это могут быть обои с городскими пейзажами, космическими мотивами или абстрактными узорами, если это соотносится с их интересами. Поверьте, создание уникальной тематической комнаты позволит подростку чувствовать себя ценным и уважаемым. Если в бюджете есть место для творчества, можно рассмотреть и фотообои, это сейчас в тренде и создает отличный эффект погружения.
    Сильно зарядил, дружище! Моему внуку точно придутся по душе космос на стенах, ему астрономия по душе пришлась.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обои для геймеров: как выбрать подходящие варианты в комнату?
    от Яна в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-06, 12:28
  2. Подбор обоев в мужскую комнату: какие варианты предпочесть?
    от Markj19 в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-09-17, 01:58
  3. Какие фотообои выбрать для комнаты подростка-девочки?
    от Galactus в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 14:07
  4. Какие фотообои выбрать для комнаты мальчика-подростка?
    от Elrond в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-12-05, 17:00
  5. Выбираем моющиеся влагостойкие обои в ванную комнату
    от vlad vorobiov в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-11-14, 13:30