Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Подбор обоев в мужскую комнату: какие варианты предпочесть?

  1. Подбор обоев в мужскую комнату: какие варианты предпочесть?

    Привет всем! Хочу сделать ремонт в моей комнате и не могу определиться с выбором обоев. Интересует стильное, но не чересчур яркое решение. Может быть, кто-то сталкивался с подобной задачей? Поделитесь, какие обои подойдут для мужской комнаты?

    Как посчитать количество рулонов обоев на одну комнату
    Выбор влагостойких обоев для ванной комнаты

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "братцы, сам менял недавно. взял темные, под дерево, типа лофт. смотрится сурово и стильно. главное выбрать не блестящие, чтоб было брутально."

  5. Цитата Сообщение от Flores
    "братцы, сам менял недавно. взял темные, под дерево, типа лофт. смотрится сурово и стильно. главное выбрать не блестящие, чтоб было брутально."
    "А не темновато не станет? У самого комната не очень светлая, сомневаюсь насчет темных обоев."

  6. "Вам вот что скажу - выбирайте что-то не маркое))) у меня 2 кота, так что обои под покраску - лучшее что я сделал, легко отмываются и цвет меняю, когда надоедает"

  7. Цитата Сообщение от JuliaWind
    "Вам вот что скажу - выбирайте что-то не маркое))) у меня 2 кота, так что обои под покраску - лучшее что я сделал, легко отмываются и цвет меняю, когда надоедает"
    "Хах, коты - это проверка для обоев на прочность. А какие цвета предпочитаешь для покраски?"

  8. "Смотрите по стилю комнаты. У меня например скандинавский стиль, так что я взял светлые обои с геометрическим узором. Смотрится очень современно!"

  9. Цитата Сообщение от Машенька
    "Смотрите по стилю комнаты. У меня например скандинавский стиль, так что я взял светлые обои с геометрическим узором. Смотрится очень современно!"
    "Интересно, а не сложно подбирать мебель под такой яркий узор?"

  10. "Хе-хе, у меня сейчас тренд на городской стиль - взял обои с фотопринтом нью-йоркских небоскребов. Друзья в восторге, когда приходят. И кстати, совсем не дорого обходится."

  11. Цитата Сообщение от Дианка
    "Хе-хе, у меня сейчас тренд на городской стиль - взял обои с фотопринтом нью-йоркских небоскребов. Друзья в восторге, когда приходят. И кстати, совсем не дорого обходится."
    "Прикольно! А где покупал? И не надоедает ли такой вид на стене?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обои для геймеров: как выбрать подходящие варианты в комнату?
    от Яна в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-06, 12:28
  2. Подбор обоев в подростковую комнату: рекомендации и советы
    от Карамель в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-09-12, 13:04
  3. Выбор влагостойких обоев для ванной комнаты
    от Цитрус в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-06-07, 01:35
  4. Подбор обоев для маленькой комнаты, зрительно увеличивающие пространство
    от IvanFire в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-04-03, 01:12
  5. Выбор обоев для дизайна в ванной комнате: какие лучше подойдут?
    от Марина в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 02:09