Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Сколько сохнут жидкие обои после нанесения?

  1. Сколько сохнут жидкие обои после нанесения?

    Доброго времени суток! Решил приклеить жидкие обои в спальне, интересует вопрос сколько времени они будут сохнуть после нанесения? Если кто сталкивался, поделитесь опытом, пожалуйста.

    Инструкция: Как поклеить жидкие обои на стены правильно?
    Подготовка поверхности стен под нанесение жидких обоев

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Привет! Обычно жидкие обои сохнут от 24 до 48 часов в зависимости от толщины нанесенного слоя и условий в помещении. Лучше делать это в хорошо проветриваемом помещении, но без сквозняков. У меня высыхали за сутки примерно."

  5. Цитата Сообщение от Colossus
    "Привет! Обычно жидкие обои сохнут от 24 до 48 часов в зависимости от толщины нанесенного слоя и условий в помещении. Лучше делать это в хорошо проветриваемом помещении, но без сквозняков. У меня высыхали за сутки примерно."
    "Спс за совет! А от влажности не зависит? У нас сейчас сыро дома немного."

  6. "У меня недавно был ремонт, так я ждал почти 3 дня пока высохнут. Так что лучше запасись терпением, ага."

  7. Цитата Сообщение от Король
    "У меня недавно был ремонт, так я ждал почти 3 дня пока высохнут. Так что лучше запасись терпением, ага."
    "Ого, три дня! У вас наверно слой толстый был или что? Или вентиляция плохая?"

  8. "Я не эксперт, конешно, но в инструкции писали 24 часа. Надо внимательно смотреть инструкции, там все должно быть написано по вашим обоям."

  9. Цитата Сообщение от Лилия
    "Я не эксперт, конешно, но в инструкции писали 24 часа. Надо внимательно смотреть инструкции, там все должно быть написано по вашим обоям."
    "Да, инструкцию читал, но хотел реальных отзывов. Инструкция немного от жизни отличается обычно, лол "

  10. "Приветствую! Вопрос весьма актуален, ввиду увеличившегося использования жидких обоев. А вот их высыхание – это отдельная тема. Как профессионал, скажу, что все зависит от множества факторов. Если вас интересует идеальные условия, то влажность в комнате должна быть низкой, желательно обеспечить хороший приток свежего воздуха, но избегать прямых потоков ветра. Также, не стоит нагревать помещение свыше нормы, это приведет к быстрому высыханию верхнего слоя, а влага останется внутри. Оптимальная температура для работы с жидкими обоями – около 18-22 градусов Цельсия. Время высыхания варьируется и может занять от дня до трех. Важно не переборщить со слоем, иначе увеличивается время высыхания и риск трещин."

  11. Цитата Сообщение от Анна Викторовна
    "Приветствую! Вопрос весьма актуален, ввиду увеличившегося использования жидких обоев. А вот их высыхание – это отдельная тема. Как профессионал, скажу, что все зависит от множества факторов. Если вас интересует идеальные условия, то влажность в комнате должна быть низкой, желательно обеспечить хороший приток свежего воздуха, но избегать прямых потоков ветра. Также, не стоит нагревать помещение свыше нормы, это приведет к быстрому высыханию верхнего слоя, а влага останется внутри. Оптимальная температура для работы с жидкими обоями – около 18-22 градусов Цельсия. Время высыхания варьируется и может занять от дня до трех. Важно не переборщить со слоем, иначе увеличивается время высыхания и риск трещин."
    "Классно расписал! Видно, что дело знаешь. А как узнать когда они точно высохли, можно как-то проверить?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Время высыхания стяжки: сколько сохнет под ламинат?
    от OlegReader в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-30, 10:52
  2. Сколько дней сохнет наливной пол под ламинат: Рекомендации по времени высыхания
    от Виктор21 в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-04-20, 19:29
  3. Внешний облик жидких обоев на стене: как они выглядят после нанесения?
    от IvanFire в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-02-13, 00:23
  4. Сколько сохнет грунтовка перед укладкой ламината: определение времени высыхания
    от Артем Андреевич в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-09, 00:23
  5. Сколько времени сохнет монтажная пена при установке межкомнатных дверей
    от Марина Васильевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-08-14, 17:41