Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Инструкция: как убрать жидкие обои со стены эффективными методами

  1. Инструкция: как убрать жидкие обои со стены эффективными методами

    Привет всем! Решил обновить интерьер и стоит задача убрать жидкие обои со стены. Подскажите, как это лучше и правильно сделать, чтобы не повредить поверхность? Спасибо!

    Пошаговое нанесение жидких обоев на стену своими руками
    Какие недостатки у жидких обоев? Ищу реальные отзывы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Мне помогло просто смачивание стен водой из пульверизатора, потом они легко отходят. А вы пробовали?

  5. Цитата Сообщение от Штирлиц
    Мне помогло просто смачивание стен водой из пульверизатора, потом они легко отходят. А вы пробовали?
    А не обломится ли после влаги стена? У меня гипсокартон, боюсь его намочить.

  6. Мы с мужем как-то удаляли, так вот, нанесли воду с моющим средством и подождали пару минут. Потом лопаткой всё снимается - и чисто!

  7. Цитата Сообщение от Эдельвейс
    Мы с мужем как-то удаляли, так вот, нанесли воду с моющим средством и подождали пару минут. Потом лопаткой всё снимается - и чисто!
    У вас не остались после этого царапины на стене от лопатки? И какое средство использовали?

  8. Я думаю, лучше всего вам позвонить мастеру. Самому можно повредить стены, а это лишние расходы потом будут на ремонт.

  9. Цитата Сообщение от SofiaMoon
    Я думаю, лучше всего вам позвонить мастеру. Самому можно повредить стены, а это лишние расходы потом будут на ремонт.
    Мастер — это здорово, но денежка-то лишняя улетит. Может есть более бюджетный способ?

  10. Убирала жидкие обои сухим способом, однако нужно набраться терпения. Соскабливала шпателем, слой за слоем. Получилось аккуратно, но это заняло уйму времени.

  11. Цитата Сообщение от Aylan
    Убирала жидкие обои сухим способом, однако нужно набраться терпения. Соскабливала шпателем, слой за слоем. Получилось аккуратно, но это заняло уйму времени.
    Сколько времени ушло на одну стену? И не утомительно это?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подготовка стен под жидкие обои: порядок работ
    от Джулья в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-31, 06:47
  2. Инструкция: Как поклеить жидкие обои на стены правильно?
    от TanyaWizard в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 08:39
  3. Подготовка поверхности стен под нанесение жидких обоев
    от Славик в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-03-18, 05:29
  4. Как правильно подготовить стены под жидкие обои?
    от коля осипов в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-12-07, 22:39
  5. Инструкция по применению шелковых жидких обоев для стен
    от Андрей Александрович в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-09-23, 02:07