Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Пошаговое руководство: замена ответной планки для замка входной двери

  1. Пошаговое руководство: замена ответной планки для замка входной двери

    Здравствуйте, у меня сломалась ответная планка замка в моей входной двери, и я не знаю, где можно купить подходящую замену и как её поставить. В дверном проеме уже есть отверстия от старой планки, хотелось бы, чтобы новая подошла без переборки. Возможно ли это? Подскажите, пожалуйста, магазины или места, где продается подобная фурнитура, и дайте советы по установке.

    Выбор автоматического замка на входную дверь: пошаговое руководство
    Кто ставил трехконтурную входную дверь, стоит ли она своих денег?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "В любом строительном магазине или специализированном магазине дверной фурнитуры найдешь ответную планку. Возьми с собой старую для сравнения. Замена обычно несложная - откручиваешь старую, прикладываешь новую, отмечаешь места для отверстий и крутишь гайки. Главное - аккуратненько все делай, чтобы дверь потом ровно закрывалась."

  5. Цитата Сообщение от Сергей Михайлович
    "В любом строительном магазине или специализированном магазине дверной фурнитуры найдешь ответную планку. Возьми с собой старую для сравнения. Замена обычно несложная - откручиваешь старую, прикладываешь новую, отмечаешь места для отверстий и крутишь гайки. Главное - аккуратненько все делай, чтобы дверь потом ровно закрывалась."
    "Нормально советуешь, только вот с бурами осторожнее надо быть, а то можно и дверь похерить. Я вот так однажды выкручивал, слегка промазал, и все, пришлось дырку потом замазывать."

  6. "Ну так-то да, в строймагазинах полно всего. Но вот прошлый раз я попал – купил планку, а она не подходит. Те отверстия, что в дверях, они разные бывают, и планка тоже подходить должна точно. Так что советую не лениться и примерить на месте, если есть такая возможность."

  7. Цитата Сообщение от Юрий Андреевич
    "Ну так-то да, в строймагазинах полно всего. Но вот прошлый раз я попал – купил планку, а она не подходит. Те отверстия, что в дверях, они разные бывают, и планка тоже подходить должна точно. Так что советую не лениться и примерить на месте, если есть такая возможность."
    "Согласен, у меня такая же фигня была. А потом оказалось, что ответные планки еще и по высоте разные бывают, ну и пришлось снова ехать менять…"

  8. "Смотря какой замок у тебя стоит. Есть универсальные планки, а есть специфичные под определенные замки. Если не разберешься сам, лучше вызвать мастера. Пусть приедет, снимет замеры и сам всё подберет и поставит. Сложно несильно, но надо уметь."

  9. Цитата Сообщение от Луч
    "Смотря какой замок у тебя стоит. Есть универсальные планки, а есть специфичные под определенные замки. Если не разберешься сам, лучше вызвать мастера. Пусть приедет, снимет замеры и сам всё подберет и поставит. Сложно несильно, но надо уметь."
    "Мастер конечно вариант, но за его услуги платить придется. Если есть знакомый, который разбирается, лучше позвать его."

  10. "Я б те посоветовал сразу в сервисном центре поинтересоваться, где твои двери обслуживают, они точно подберут нужную. И работу сделают качественно. А в магазинах то да сё, может подделка попасться, а сервисный центр – это гарантия."

  11. Цитата Сообщение от Луна
    "Я б те посоветовал сразу в сервисном центре поинтересоваться, где твои двери обслуживают, они точно подберут нужную. И работу сделают качественно. А в магазинах то да сё, может подделка попасться, а сервисный центр – это гарантия."
    "Сервисный центр это хорошо, да. Только ценник у них зачастую кусается, и ждать придется, пока приедут. Это кому как удобно."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя