Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какой лучший замок для входной металлической двери выбрать?

  1. Какой лучший замок для входной металлической двери выбрать?

    Привет всем! Собираюсь поменять замок на входной металлической двери и хочу выбрать надежный вариант, который будет защищать от взлома. Кто сталкивался с выбором, поделитесь опытом, какие модели проверены и зарекомендовали себя лучше всего? Цена не главное, главное – надежность. Спасибо!

    Где купить входные двери с терморазрывом Аргус?
    Где найти ответные планки для замков входных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "У меня был хороший опыт с замками от компании Apecs. Поставил Apecs Premier, отличный бюджетный вариант, и доволен. Ключи специфичные, сложно подделают, а сам замок прилично тяжелый и крепкий. Рекомендую!"

  5. Цитата Сообщение от Мазец2021
    "У меня был хороший опыт с замками от компании Apecs. Поставил Apecs Premier, отличный бюджетный вариант, и доволен. Ключи специфичные, сложно подделают, а сам замок прилично тяжелый и крепкий. Рекомендую!"
    "Странно, мне эти замки не оч понравились. У брата такой был, так квартиранты неосторожно ключем обратили и всё, вызывали мастера. Может, не повезло прост, хз."

  6. "Мой совет – смотрите в сторону замков Mul-T-Lock. Они дороже, зато и уровень безопасности высокий. У меня стоит MT5+, уже годы как ни одной проблемы, доволен, как слон!"

  7. Цитата Сообщение от ViktorSun
    "Мой совет – смотрите в сторону замков Mul-T-Lock. Они дороже, зато и уровень безопасности высокий. У меня стоит MT5+, уже годы как ни одной проблемы, доволен, как слон!"
    "Тоже наслышан о Mul-T-Lock, но ценник кусается((( Мож есть что-то попроще но тоже надёжное?"

  8. "Серьезно? Любой замок можно открыть, если руки правильные. Главное чтоб металлическая дверь крепкая была, а замок так, для порядка. Не парьтесь, берите че подешевле и не заморачивайтесь."

  9. Цитата Сообщение от Носорог
    "Серьезно? Любой замок можно открыть, если руки правильные. Главное чтоб металлическая дверь крепкая была, а замок так, для порядка. Не парьтесь, берите че подешевле и не заморачивайтесь."
    "Ну так то да, обычным грабителям все эти замки не особо в радость. Но мало ли, лучше перебдеть, чем потом воровство разгребать."

  10. "Выбирать замок, это всегда компромисс между ценой, качеством и условиями использования. Если вопрос стоит о надёжности, то я бы посоветовал, например, Cisa, Abloy или Tesa - эти бренды славятся своей защитой от взлома и долгим сроком службы. Рекомендую обратить внимание на модели замков с дополнительной защитой: секретные пины, магнитные вставки, системы очень сложно подобрать или взломать. Есть замки с электронной системой, которые позволяют открывать дверь дистанционно или даже по отпечатку пальца. Но не забывайте, что любой замок – это часть системы безопасности, поэтому стоит также вложиться и в хорошую бронированную дверь, возможно, в качественный дверной глазок или видеодомофон, а лучше - в комплексное решение по безопасности."

  11. Цитата Сообщение от NinaMoon
    "Выбирать замок, это всегда компромисс между ценой, качеством и условиями использования. Если вопрос стоит о надёжности, то я бы посоветовал, например, Cisa, Abloy или Tesa - эти бренды славятся своей защитой от взлома и долгим сроком службы. Рекомендую обратить внимание на модели замков с дополнительной защитой: секретные пины, магнитные вставки, системы очень сложно подобрать или взломать. Есть замки с электронной системой, которые позволяют открывать дверь дистанционно или даже по отпечатку пальца. Но не забывайте, что любой замок – это часть системы безопасности, поэтому стоит также вложиться и в хорошую бронированную дверь, возможно, в качественный дверной глазок или видеодомофон, а лучше - в комплексное решение по безопасности."
    "Спасиб за инфу! Cisa и Abloy присматриваюсь, про Tesa не слышал раньше. Походу надо ещё и в дверь вложиться, а я надеялся только замком обойтись."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя