Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какой лучше выбор уплотнителя для входной металлической двери

  1. Какой лучше выбор уплотнителя для входной металлической двери

    Привет всем! Сейчас сталкиваюсь с проблемой подбора уплотнителя для моей входной металлической двери. Понимаю, что вариантов масса, и хочется выбрать что-то действительно стоящее, чтобы и герметичность обеспечить, и чтобы служило долго. Может кто сталкивался с этим выбором и может поделиться опытом? Что лучше взять, какие критерии важны? Спасибо за помощь!

    Какой лучший замок для входной металлической двери выбрать?
    Где купить входные двери с терморазрывом Аргус?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Бери резиновые уплотнители, самые обычные. Я когда двери менял, такие поставил, нет проблем. Дешево и сердито, и плотно так дверь закрывается, ни ветра ни холода не пропускает. Главное чтоб размер в створку подходил, а то если не те возьмешь, все равно будет сквозняк."

  5. Цитата Сообщение от Настя
    "Бери резиновые уплотнители, самые обычные. Я когда двери менял, такие поставил, нет проблем. Дешево и сердито, и плотно так дверь закрывается, ни ветра ни холода не пропускает. Главное чтоб размер в створку подходил, а то если не те возьмешь, все равно будет сквозняк."
    "Согласен, у резиновых уплотнителей соотношение цена-качество просто отличное. Только вон оно что, стоит обратить внимание на устойчивость к перепадам температур, а то некоторые дешевые зимой твердеют, а летом размягчаются и теряют свои свойства."

  6. "Братан, смотри за силиконовыми уплотнителями. Они поизносостойкее, не боятся воды, ультрафиолета и перепадов температур. Подороже будут, зато годами отходят. В прошлом году поменял старые на силиконовые, ни разу не жалею!"

  7. Цитата Сообщение от Анжела
    "Братан, смотри за силиконовыми уплотнителями. Они поизносостойкее, не боятся воды, ультрафиолета и перепадов температур. Подороже будут, зато годами отходят. В прошлом году поменял старые на силиконовые, ни разу не жалею!"
    "Учти, силикон тоже разный бывает, если нашенский брать - ну такое... Лучше уж переплатить немного, но взять брендовый, который точно не подведет."

  8. "Послухай, а я вообще самодельный уплотнитель из поролона использовал. Вырезал по размеру и приклеил двухсторонним скотчем. У меня уж года четыре держится, почти как новый!"

  9. Цитата Сообщение от РемКомАлекс
    "Послухай, а я вообще самодельный уплотнитель из поролона использовал. Вырезал по размеру и приклеил двухсторонним скотчем. У меня уж года четыре держится, почти как новый!"
    "Ну, поролон поролону рознь. Если хороший за уплотнитель, такой и полезный. А если дешевка - так он быстро придет в негодность, да и скотч может отлепиться. Надо выбирать поаккуратней."

  10. "Привет! С продавцом поговори, они ж знают лучше. Там и термопластичные уплотнители есть, и всякие Д-образные, П-образные, Е-образные разные, для любых створок. Тебе же свое надо, под твою дверь, а не просто так взять что попало. В магазине помогут."

  11. Цитата Сообщение от Елена Павловна
    "Привет! С продавцом поговори, они ж знают лучше. Там и термопластичные уплотнители есть, и всякие Д-образные, П-образные, Е-образные разные, для любых створок. Тебе же свое надо, под твою дверь, а не просто так взять что попало. В магазине помогут."
    "Ты прав, конечно, но в магазине иногда заинтересованы продать подороже, а не по факту нужное. Так что лучше сначала отзывы почитать, а уж потом и в магазин за помощью."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя