Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Оптимальная толщина металла 2 мм для входных дверей - какова она?

  1. Оптимальная толщина металла 2 мм для входных дверей - какова она?

    В целях усиления безопасности моего дома хочу заказать новую металлическую входную дверь. Вопрос к знающим людям – хватит ли толщины металла в 2 мм для надежности и защиты от взлома? Интересует сочетание цена-качество. Поделитесь опытом и рекомендациями, плиз.

    Установка магнитного уплотнителя для входной двери
    Выбор стеклянной входной уличной двери для частного дома

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Конечно, 2 мм металла - это неплохо, но для уверенности в защите лучше бы взять поплотнее. Например, у меня дверь с толщиной 3 мм, и ощущение безопасности совсем другое. У хорошей входной двери не только металл важен, но и внутренние ребра жесткости, качество замков и так далее."

  5. Цитата Сообщение от Натусик
    "Конечно, 2 мм металла - это неплохо, но для уверенности в защите лучше бы взять поплотнее. Например, у меня дверь с толщиной 3 мм, и ощущение безопасности совсем другое. У хорошей входной двери не только металл важен, но и внутренние ребра жесткости, качество замков и так далее."
    "Ну не знаю, у моего соседа была дверь 3 мм, так ему взломали без проблем. Может дело не столько в толщине, сколько в замке и общем качестве?"

  6. "Я бы на твоем месте не стал экономить на безопасности. Дверь с толщиной металла 2 мм легче взламывается. Лучше уж добавить денег и взять с толщиной в 4 мм. К тому же, посмотри чтобы замковая система была с несколькими точками запирания."

  7. Цитата Сообщение от Денис Жильцов
    "Я бы на твоем месте не стал экономить на безопасности. Дверь с толщиной металла 2 мм легче взламывается. Лучше уж добавить денег и взять с толщиной в 4 мм. К тому же, посмотри чтобы замковая система была с несколькими точками запирания."
    "Да вы что, зачем такую крепость? Я сам всю жизнь живу в доме со стандартной дверью, и все норм. Это уже перебор, кто его так ограбить-то будет."

  8. "ИМХО, в идеале - 3 мм, тогда ни взломщику без тяжелых инструментов не продавить, ни тепло не будет уходить. Но и на 2 мм с нормальной фурнитурой можно смотреть, главное чтоб комплекс мер защиты был. И замки минимум два разных типа поставь."

  9. Цитата Сообщение от Azht
    "ИМХО, в идеале - 3 мм, тогда ни взломщику без тяжелых инструментов не продавить, ни тепло не будет уходить. Но и на 2 мм с нормальной фурнитурой можно смотреть, главное чтоб комплекс мер защиты был. И замки минимум два разных типа поставь."
    "Нормальная совет. Главное замки надежные и чтобы с наружной стороны небыло видно креплений."

  10. "Слушайте, а зачем такая толщина? Я вот уже 5 лет сижу с 1,5 мм и всё ок. Ни разу не взломали. Наверно, больше от района зависит, где живешь. Если вокруг спокойно, такая дверь отлично сойдет."

  11. Цитата Сообщение от Юлия Михайловна
    "Слушайте, а зачем такая толщина? Я вот уже 5 лет сижу с 1,5 мм и всё ок. Ни разу не взломали. Наверно, больше от района зависит, где живешь. Если вокруг спокойно, такая дверь отлично сойдет."
    "Так-то оно так, но авось случиться чего. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Согласен с предыдущими, что лучше взять поплотнее."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя