Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где купить палладиум фурнитуру для межкомнатных дверей высокого качества?

  1. Где купить палладиум фурнитуру для межкомнатных дверей высокого качества?

    Привет всем! Решил заменить фурнитуру на межкомнатных дверях, подбираю что-то надёжное и стильное. Наткнулся на бренд Palladium, но в локальных магазинах выбор невелик. Может кто сталкивался и подскажет, где искать эти ручки, петли, замки? Интересуют проверенные магазины или онлайн-платформы, а также отзывы о качестве. Спасибо!

    Инструкция по восстановлению межкомнатных дверей
    Где купить межкомнатную дверь 1000х2000 мм?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Слышал про Palladium, сам у себя дома ставил. Качество отличное, уже года два как новые, без скрипов и люфта. Брал в интернет-магазине 'Дверной', там часто бывают скидки на комплекты. Не пожалеешь, если возьмёшь у них, упаковывают надёжно!"

  5. Цитата Сообщение от zaza
    "Слышал про Palladium, сам у себя дома ставил. Качество отличное, уже года два как новые, без скрипов и люфта. Брал в интернет-магазине 'Дверной', там часто бывают скидки на комплекты. Не пожалеешь, если возьмёшь у них, упаковывают надёжно!"
    "А они по всей России шлют? Живу в деревне, иногда с доставкой напряг."

  6. "Честно? Не парься и катись в ближайший строймаркет. Там этот Palladium по полкам валяется. Взял себе пару ручек, цены средние, а на выносливость не проверял – только установил."

  7. Цитата Сообщение от Лунный свет
    "Честно? Не парься и катись в ближайший строймаркет. Там этот Palladium по полкам валяется. Взял себе пару ручек, цены средние, а на выносливость не проверял – только установил."
    "Да ну, в маркетах всегда переплата. Лучше в онлайне подыскать помониторить цены."

  8. "А вам какой стиль нужен? Palladium это же много разных серий, у них вариантов масса. У меня, например, классика в доме, взял серию Ренессанс, вышло супер! Нашёл на сайте ***.ru, они прям специализируются на фурнитуре, да и с доставкой никаких проблем не было."

  9. Цитата Сообщение от Владимир45
    "А вам какой стиль нужен? Palladium это же много разных серий, у них вариантов масса. У меня, например, классика в доме, взял серию Ренессанс, вышло супер! Нашёл на сайте ***.ru, они прям специализируются на фурнитуре, да и с доставкой никаких проблем не было."
    "Спасиб, а фото своих дверей можешь скинуть? Хочу реальный пример посмотреть!"

  10. "Всем привет! Я как раз в прошлом месяце занимался поиском фурнитуры Palladium. Могу сказать, что лучше всего искать через агрегаторы типа Яндекс.Маркет или Goods – там много предложений, сравнить проще. Ещё советую обратить внимание на отзывы, они могут многое рассказать про продавца и качество товара. Сам заказывал через интернет-магазин с бесплатной доставкой, о котором здесь уже упоминали, и остался доволен и ценой, и сервисом. Проверяйте лицензии продавца, чтобы не купить подделку – ведь Palladium довольно популярная марка, и имитаций хватает на рынке. Удачи в поисках!"

  11. Цитата Сообщение от Kang
    "Всем привет! Я как раз в прошлом месяце занимался поиском фурнитуры Palladium. Могу сказать, что лучше всего искать через агрегаторы типа Яндекс.Маркет или Goods – там много предложений, сравнить проще. Ещё советую обратить внимание на отзывы, они могут многое рассказать про продавца и качество товара. Сам заказывал через интернет-магазин с бесплатной доставкой, о котором здесь уже упоминали, и остался доволен и ценой, и сервисом. Проверяйте лицензии продавца, чтобы не купить подделку – ведь Palladium довольно популярная марка, и имитаций хватает на рынке. Удачи в поисках!"
    "Подскажите, а как вернуть можно, если что-то не так с товаром придет? Опасаюсь онлайн покупок из-за этого."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя