Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Модные тренды обои на стену 2023

  1. Модные тренды обои на стену 2023

    Привет всем! Планирую делать ремонт и интересует, какие обои сейчас на пике моды? Хочу, чтобы стены выглядели современно и стильно. Может, появились какие-то новые текстуры или цвета, которые сейчас в тренде? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением и, если можно, фотками ваших решений. Спасибо!

    Шлифовка стен под обои: Как правильно выполнить подготовку перед поклейкой?
    Где купить фотообои с картинками из Shutterstock для ремонта?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Насколько я знаю, щас в тренде натуральные мотивы, типо камень, дерево, растительность. Тоже металлик обои вроде поднимаются, хочетцо блеска чутка. У меня в прихожей бамбуковые, всем нравится, выглядит свежо и необычно.

  5. Цитата Сообщение от DarthVader
    Насколько я знаю, щас в тренде натуральные мотивы, типо камень, дерево, растительность. Тоже металлик обои вроде поднимаются, хочетцо блеска чутка. У меня в прихожей бамбуковые, всем нравится, выглядит свежо и необычно.
    А мне металлик не по душе, слишком блестяще всё. Предпочитаю классику - светлые оттенки, легкие узоры. Но про бамбук интересно, кинь фотку, если не сложно.

  6. Сейчас в тренде экологичность, так что выбирайте обои на бумажной основе, лучше со знаком экологической чистоты. И цвета природные - зеленые, коричневые, песочные. Ну и геометрия в узорах, например, треугольники или шевроны.

  7. Цитата Сообщение от ViktorStorm
    Сейчас в тренде экологичность, так что выбирайте обои на бумажной основе, лучше со знаком экологической чистоты. И цвета природные - зеленые, коричневые, песочные. Ну и геометрия в узорах, например, треугольники или шевроны.
    Тоже читал про экотренды. Мы тут брали обои с имитацией дерева, классно смотрятся и дышатся хорошо. Думаю, эт наверн хороший выбор.

  8. У моих друзей на одной стене обои под пейзаж, создает ощущение окна в другой мир, оч круто смотрится. Видел, что сейчас много где такие предлагают, я бы на кухню такие поставил.

  9. Цитата Сообщение от Николай Б.
    У моих друзей на одной стене обои под пейзаж, создает ощущение окна в другой мир, оч круто смотрится. Видел, что сейчас много где такие предлагают, я бы на кухню такие поставил.
    Фотообои с пейзажами - это старая идея, все уже переросли. Тренд или нет, но если кайфуешь от такого, то почему бы и нет.

  10. Следил за выставками интерьерных новинок и там видно, что сейчас очень популярны текстурированные обои - типо под штукатурку, кирпич, даже есть варианты под бетон. Это помогает создать интересный лофтовый стиль или "сдержанный индастриал". Еще очень модно комбинировать разные виды обоев в одном пространстве - может быть акцентная стена с яркими или темными обоями, а остальные - в нейтральных светлых тонах. Цветовая палитра трендовая разнообразная, преобладают глубокие оттенки синего, зеленого, бордового. Золотистые и бронзовые акценты добавляют роскоши и уюта. Не забывайте также про возрождение 70-х с их психоделическими узорами и яркими цветами - это может быть интересной идеей для одной из комнат.

  11. Цитата Сообщение от Андрей Михайлович
    Следил за выставками интерьерных новинок и там видно, что сейчас очень популярны текстурированные обои - типо под штукатурку, кирпич, даже есть варианты под бетон. Это помогает создать интересный лофтовый стиль или "сдержанный индастриал". Еще очень модно комбинировать разные виды обоев в одном пространстве - может быть акцентная стена с яркими или темными обоями, а остальные - в нейтральных светлых тонах. Цветовая палитра трендовая разнообразная, преобладают глубокие оттенки синего, зеленого, бордового. Золотистые и бронзовые акценты добавляют роскоши и уюта. Не забывайте также про возрождение 70-х с их психоделическими узорами и яркими цветами - это может быть интересной идеей для одной из комнат.
    Классная информация, спасибо! А в этих темных оттенках не темно будет жить? И обои с бордовым не сделают комнату мрачной?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя