Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Инструкция: как клеить обои под покраску на стены правильно

  1. Инструкция: как клеить обои под покраску на стены правильно

    Привет всем! Решил сделать ремонт и выбрал обои под покраску, но никогда с этим не сталкивался. Можете ли вы подсказать, как правильно их клеить, чтобы поверхность получилась гладкой и ровной под дальнейшую покраску? Интересует весь процесс

    Советы по выбору обои 3д для стен в гостиную
    Как создать уютную атмосферу с фотообоями на стене?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Дарова. Сначала стены надо хорошо подготовить, значит, снять старые обои, желательно зашпаклевать дырки и трещинки, а потом обязательно грунтовать. Когда стена высохнет, начинай клеить обои. Клеем мажь саму стену, а не обои, так ровнее лягут.

  5. Цитата Сообщение от Каролина
    Дарова. Сначала стены надо хорошо подготовить, значит, снять старые обои, желательно зашпаклевать дырки и трещинки, а потом обязательно грунтовать. Когда стена высохнет, начинай клеить обои. Клеем мажь саму стену, а не обои, так ровнее лягут.
    Согласен, грунтовать важно, чтоб обои схватились. А еще лучше использовать спец клей для тяжелых обоев, тогда держаться будут крепко.

  6. Привет. Я профессиональный маляр и могу подсказать. Перед тем как клеить обои, обязательно выровняйте стены и обработайте их антисептическим грунтом. Для тяжелых флизелиновых обоев под покраску следует приобрести специализированный клей. Наклеивайте полосы встык, аккуратно сглаживая их мягким валиком или специальным пластиковым шпателем, чтобы не осталось воздушных пузырей.

  7. Цитата Сообщение от Данил
    Привет. Я профессиональный маляр и могу подсказать. Перед тем как клеить обои, обязательно выровняйте стены и обработайте их антисептическим грунтом. Для тяжелых флизелиновых обоев под покраску следует приобрести специализированный клей. Наклеивайте полосы встык, аккуратно сглаживая их мягким валиком или специальным пластиковым шпателем, чтобы не осталось воздушных пузырей.
    Прошу прощения, а какой клей подскажите? У меня обои тяжелые, боюсь облажаться с выбором.

  8. Всем приветик! ? Я тут недавно клеила такие обои, и вам скажу, это просто! Главное – это аккуратно их к стене прилепить, а то будут бугры и неровности. И клей побольше берите, чтоб хватило на всю комнату, а то я вот не рассчитала и бегала потом как сумасшедшая за дополнительным ведром в магазин. ?

  9. Цитата Сообщение от Dbrnjh
    Всем приветик! ? Я тут недавно клеила такие обои, и вам скажу, это просто! Главное – это аккуратно их к стене прилепить, а то будут бугры и неровности. И клей побольше берите, чтоб хватило на всю комнату, а то я вот не рассчитала и бегала потом как сумасшедшая за дополнительным ведром в магазин. ?
    Ахах, знакомая ситуация, я тоже так побежал. С клеем не экономте, люди!

  10. Слушайте, не слушайте никого, кроме профессионалов. Я поклеил такие обои и скажу, что если поверхность стены не идеально ровная, то и обои будут смотреться криво. Поэтому стены надо выравнивать спецсмесями, потом грунтовать, и только после этого клеить обои. И клей надо мазать на обои, а не на стену, иначе пойдут пузыри!

  11. Цитата Сообщение от LeoKnight
    Слушайте, не слушайте никого, кроме профессионалов. Я поклеил такие обои и скажу, что если поверхность стены не идеально ровная, то и обои будут смотреться криво. Поэтому стены надо выравнивать спецсмесями, потом грунтовать, и только после этого клеить обои. И клей надо мазать на обои, а не на стену, иначе пойдут пузыри!
    Хм, интересно... А что за спецсмеси? Можно конкретнее?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя