Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Руководство по замене дверных замков в металлических дверях

  1. Руководство по замене дверных замков в металлических дверях

    Привет всем! Столкнулся с проблемой мне нужно заменить старый замок входной металлической двери в квартиру, но не знаю, с чего начать и какой замок выбрать. Может быть, кто-то уже делал подобное и может подсказать, как правильно осуществить замену, чтобы не нанести вред двери и обеспечить максимальную безопасность? Жду ваших советов!

    Оптимальная толщина металла 2 мм для входных дверей - какова она?
    Установка магнитного уплотнителя для входной двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Первое, снимите размеры старого замка – габариты, расстояние между ригелями, диаметр ключевого отверстия. Подбирайте новый замок исходя из этих параметров. Лучше если ключи будут с перфокартой – так безопаснее. Ну и инструменты под руку: отвертки, пассатижи, молоток и дрель, если придется сверлить новые отверстия.

  5. Цитата Сообщение от Гадюка
    Привет! Первое, снимите размеры старого замка – габариты, расстояние между ригелями, диаметр ключевого отверстия. Подбирайте новый замок исходя из этих параметров. Лучше если ключи будут с перфокартой – так безопаснее. Ну и инструменты под руку: отвертки, пассатижи, молоток и дрель, если придется сверлить новые отверстия.
    Поддерживаю, правильный подбор размеров очень важен. Еще бы добавил, что не лишним будет смазать механизм перед установкой.

  6. Я уже менял замок в своей двери. Не понадобилось ничего сверлить, выбирал замок точно под размеры старого. Сними размеры правильно, иди в хозяйственный, там тебе подберут. Всё делается быстро, если руки из нужного места растут

  7. Цитата Сообщение от greka22
    Я уже менял замок в своей двери. Не понадобилось ничего сверлить, выбирал замок точно под размеры старого. Сними размеры правильно, иди в хозяйственный, там тебе подберут. Всё делается быстро, если руки из нужного места растут
    Везет тебе с размерами, а мне пришлось сверлить новые отверстия, потому что идеально подходящего замка не нашлось.

  8. Салют! Нужно обратить внимание на тип замка – цилиндровый или сувальдный. Цилиндры проще в обслуживании и замене, а сувальдные более надежные. Выбирай исходя из своих приоритетов и безопасности. Если брать цилиндровый, бери с защитой от высверливания, а то пустая трата денег получится.

  9. Цитата Сообщение от Линда
    Салют! Нужно обратить внимание на тип замка – цилиндровый или сувальдный. Цилиндры проще в обслуживании и замене, а сувальдные более надежные. Выбирай исходя из своих приоритетов и безопасности. Если брать цилиндровый, бери с защитой от высверливания, а то пустая трата денег получится.
    Вот точно, согласен, важно про защиту от высверливания не забыть. Еще можно взять замок с магнитным ключом, у меня такой – удобно и вроде как покрепче будет.

  10. Добрый день! Лучше всего обратитесь к профессионалу. Сложно самому подобрать замок, так чтобы точно влез и исправно работал. Нужный инструмент, знания... Не экономьте на безопасности, пусть лучше мастер придет и всё сделает, как следует.

  11. Цитата Сообщение от JuliaFire
    Добрый день! Лучше всего обратитесь к профессионалу. Сложно самому подобрать замок, так чтобы точно влез и исправно работал. Нужный инструмент, знания... Не экономьте на безопасности, пусть лучше мастер придет и всё сделает, как следует.
    Это да, понимаю, что можно и самому, но иногда проще кого-то вызвать, чтобы не мучиться. Какой у тебя замок стоит?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя