Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Инструкция: Как снимать жидкие обои со стен правильно

  1. Инструкция: Как снимать жидкие обои со стен правильно

    Привет всем! Столкнулся с проблемой: необходимо снять старые жидкие обои со стен. Пытался просто отмыть их водой, но получается не очень чисто и очень долго. Может быть, есть какие-то специальные способы или средства для удаления жидких обоев? Буду признателен за подсказки по этому вопросу.

    Как убрать жидкие обои со стены быстро
    Какая пропитка для стен под обои необходима перед началом работ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Снимали когда-то жидкие обои — это еще тот геморрой. Нагрел воду до кипения, добавил туда немного стирального порошка, распылил этот раствор на обои и подождал пару минут. Потом аккуратно счищал шпателем. Но это было не быстро, так что терпение тебе пригодится, дружище."

  5. Цитата Сообщение от Sunfire
    "Снимали когда-то жидкие обои — это еще тот геморрой. Нагрел воду до кипения, добавил туда немного стирального порошка, распылил этот раствор на обои и подождал пару минут. Потом аккуратно счищал шпателем. Но это было не быстро, так что терпение тебе пригодится, дружище."
    "Если обои не очень старые, то идея с горячей водой может сработать. Но вот с порошком не увлекайся, а то стены потом еще чистить придется от него."

  6. "Я так свои снимал: брызгал водой из пульверизатора, ждал, когда размягчатся, и потом шпателем зачищал. Эффективность на высоте! Главное, чтоб шпатель хороший был, желательно широкий."

  7. Цитата Сообщение от Siryn
    "Я так свои снимал: брызгал водой из пульверизатора, ждал, когда размягчатся, и потом шпателем зачищал. Эффективность на высоте! Главное, чтоб шпатель хороший был, желательно широкий."
    "Только размягченные хорошо снимаются, если сухие, тогда еще и стену можешь повредить."

  8. "Была похожая ситуация, использовал пароочиститель. Навел на секцию, подержал, пока не отпарится, и потом лопаткой аккуратно счищал. В чем плюс — стена не намокает сильно и быстрее сохнет."

  9. Цитата Сообщение от АлисаВСтранеЧудес
    "Была похожая ситуация, использовал пароочиститель. Навел на секцию, подержал, пока не отпарится, и потом лопаткой аккуратно счищал. В чем плюс — стена не намокает сильно и быстрее сохнет."
    "Ух ты, и так можно было? Надо будет запомнить. А пароочиститель не порет обои рядом?"

  10. "А я пошел другим путем: купил специальное средство для снятия жидких обоев, оно себя оправдало. Рабочий процесс почти тот же — нанес, подождал, убрал, но эффект лучше, чем от просто воды."

  11. Цитата Сообщение от gant
    "А я пошел другим путем: купил специальное средство для снятия жидких обоев, оно себя оправдало. Рабочий процесс почти тот же — нанес, подождал, убрал, но эффект лучше, чем от просто воды."
    "А фирму средства не подскажешь? А то в магазинах такой навал, глаза разбегаются."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя