Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Стандарт Размера Входной Двери: Каков?

  1. Стандарт Размера Входной Двери: Каков?

    Здравствуйте, форумчане! Планирую замену старой входной двери и хочу знать, какие размеры считаются стандартными для входной двери, чтобы подобрать подходящую модель. Будет ли дверь стандартного размера подходить для всех типов домов или квартир? Заранее спасибо за помощь!

    Как сделать утепленные шторы на входную дверь?
    Инструкция: как вытащить сломанную личинку из замка входной двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Стандартные размеры для входных дверей чаще всего бывают 860x2050 мм и 960x2050 мм. Но бывают и нестандартные варианты. В зависимости от строения дома и года постройки, размеры проема могут отличаться, так что лучше всего замерить свой дверной проем перед покупкой.

  5. Цитата Сообщение от Виолета
    Привет! Стандартные размеры для входных дверей чаще всего бывают 860x2050 мм и 960x2050 мм. Но бывают и нестандартные варианты. В зависимости от строения дома и года постройки, размеры проема могут отличаться, так что лучше всего замерить свой дверной проем перед покупкой.
    Вот именно, замеры проема – это первое, что нужно сделать. У меня в старой хрущевке вообще пришлось заказывать дверь по индивидуальным размерам.

  6. Не забудьте еще учитывать толщину стен. Если дом кирпичный, то возможно, придется искать модель поглубже. И в старых домах проемы часто бывают кривые – это тоже создает неудобства при установке.

  7. Цитата Сообщение от Машенька
    Не забудьте еще учитывать толщину стен. Если дом кирпичный, то возможно, придется искать модель поглубже. И в старых домах проемы часто бывают кривые – это тоже создает неудобства при установке.
    Ага, точно, у моего друга была целая эпопея с установкой двери из-за кривых стен.

  8. У меня есть знакомый, который работает в фирме по установке дверей. Он говорит, что в последнее время много дверей делают высотой 2070 и 2090 мм, так как потолки в новых домах стали делать повыше. Лучше всего, если вы возьмете дверь с зазором в 1-2 см по высоте от стандарта, чтобы было куда утеплитель положить и пену впрыснуть для гидроизоляции.

  9. Цитата Сообщение от Мария Павловна
    У меня есть знакомый, который работает в фирме по установке дверей. Он говорит, что в последнее время много дверей делают высотой 2070 и 2090 мм, так как потолки в новых домах стали делать повыше. Лучше всего, если вы возьмете дверь с зазором в 1-2 см по высоте от стандарта, чтобы было куда утеплитель положить и пену впрыснуть для гидроизоляции.
    Интересно, а когда делаешь заказ на нестандарт, долго ждать приходится?

  10. Заказывайте дверь у проверенных производителей, где есть возможность изготовления дверей на заказ по вашим размерам. В стандартный размер обычно заходят двери: 88см, 96см, 80см шириной и 200, 205, 207 см высотой. Эти параметры можно считать ориентировочными.

  11. Цитата Сообщение от MaxReader
    Заказывайте дверь у проверенных производителей, где есть возможность изготовления дверей на заказ по вашим размерам. В стандартный размер обычно заходят двери: 88см, 96см, 80см шириной и 200, 205, 207 см высотой. Эти параметры можно считать ориентировочными.
    Вот согласен, заказывал в прошлом году дверь в "Стальная линия", изготовили и установили за 3 дня. Спецы своего дела.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя