Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Руководство: Как поменять замок на металлической входной двери

  1. Руководство: Как поменять замок на металлической входной двери

    Привет всем! Столкнулся с проблемой: нужно самостоятельно поменять замок на металлической входной двери, но не знаю, с чего начать и как это правильно сделать. Может, кто сталкивался с подобной задачей и может дать пошаговую инструкцию или хотя бы подсказать, на что обратить внимание при выборе и установке нового замка? Буду благодарен за любую информацию!

    Как отрегулировать доводчик на входной двери
    Инструкция по регулировке доводчика входной двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Все просто, братан. Главное – выбери подходящий замок, по размеру должен стать идеально. Потом сними старый, для этого открути винты и вытащи его из двери. Новый замок вставь на его место и закрути его. Но помни, что если замок с другими параметрами, то придётся подгонять отверстия под него.

  5. Цитата Сообщение от Пума
    Все просто, братан. Главное – выбери подходящий замок, по размеру должен стать идеально. Потом сними старый, для этого открути винты и вытащи его из двери. Новый замок вставь на его место и закрути его. Но помни, что если замок с другими параметрами, то придётся подгонять отверстия под него.
    Спс за совет, но вот если руки не из того места растут, лучше звать мастера чтоб не наломать дров.

  6. Мой дед говорил: "Измерь семь раз – отрежь один." Подбирай замок такого же типа, что и старый, чтобы не пришлось менять личинку. Сними ручки и выкрути все винты с обеих сторон двери. Новый замок аккуратно вставь и прикрути. Если не уверен в своих способностях, обращайся к профессионалам.

  7. Цитата Сообщение от Марципан
    Мой дед говорил: "Измерь семь раз – отрежь один." Подбирай замок такого же типа, что и старый, чтобы не пришлось менять личинку. Сними ручки и выкрути все винты с обеих сторон двери. Новый замок аккуратно вставь и прикрути. Если не уверен в своих способностях, обращайся к профессионалам.
    Похоже на правду, спасибки! Ну, я попробую, если чё мастера найму.

  8. Дружище, перед тем как менять, посмотри видосы на Ютубе или прочти инструкции. Оч важно – выключи электричество (если у замка есть электрическая часть) и мерь всё подробно. Для новичков лучше замок брать с таким же размером.

  9. Цитата Сообщение от Лунный свет
    Дружище, перед тем как менять, посмотри видосы на Ютубе или прочти инструкции. Оч важно – выключи электричество (если у замка есть электрическая часть) и мерь всё подробно. Для новичков лучше замок брать с таким же размером.
    Неужели электричество надо отключать? У меня простой замок, без всяких там электроники. Ну лан, буду инструкции смотреть, ты прав.

  10. Здорова! Слушай, тут такое дело, что если замена стандартная, без переработки двери, то сам можно справиться. Разбери старый замок, пометь все, где что было. Еще посоветую использовать смазку для винтов и механизмов, чтобы новый замок лучше работал. И не торопись, соблюдай аккуратность.

  11. Цитата Сообщение от Сергей Михайлович
    Здорова! Слушай, тут такое дело, что если замена стандартная, без переработки двери, то сам можно справиться. Разбери старый замок, пометь все, где что было. Еще посоветую использовать смазку для винтов и механизмов, чтобы новый замок лучше работал. И не торопись, соблюдай аккуратность.
    Смазку кое-где не хватает, ага) Твой совет учту, спс!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя