Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор звонка с камерой на входную дверь: советы и рекомендации

  1. Выбор звонка с камерой на входную дверь: советы и рекомендации

    Привет всем! Хочу установить звонок с камерой на входную дверь. Есть ли определенные модели, которые вы бы рекомендовали? Интересует функция ночного видения и возможность записи видео. Какие еще параметры стоит учесть при выборе? Кто сталкивался с установкой, поделитесь опытом. Спасибо!

    Руководство: Как поменять замок на металлической входной двери
    Как отрегулировать доводчик на входной двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Бери Ring Video Doorbell, у меня такой стоит уже год, никаких проблем не было. У него качество картинки отличное, и через приложуху можно смотреть что происходит в реальном времени. Установка простая, сам прикрутил без проблем."

  5. Цитата Сообщение от faless
    "Бери Ring Video Doorbell, у меня такой стоит уже год, никаких проблем не было. У него качество картинки отличное, и через приложуху можно смотреть что происходит в реальном времени. Установка простая, сам прикрутил без проблем."
    "А батарейка как долго держит? Читал, что у них ее часто менять надо."

  6. "Всем привет! Я бы рекомендовал посмотреть на Xiaomi, у них относительно недорого и функционал хороший. Главное, чтобы Wi-Fi роутер был поближе к двери для лучшего сигнала."

  7. Цитата Сообщение от gant
    "Всем привет! Я бы рекомендовал посмотреть на Xiaomi, у них относительно недорого и функционал хороший. Главное, чтобы Wi-Fi роутер был поближе к двери для лучшего сигнала."
    "У меня от Xiaomi постоянно связь прерывается, так что не на все 100% бы я рекомендовал."

  8. "Смотри за водонепроницаемостью, особенно если у тебя дом без козырька над входом. И чтобы угол обзора был побольше, а то че толку, если половину не видно будет."

  9. Цитата Сообщение от DoctorDoom
    "Смотри за водонепроницаемостью, особенно если у тебя дом без козырька над входом. И чтобы угол обзора был побольше, а то че толку, если половину не видно будет."
    "Спасиб, про водонепроницаемость я даж бы не подумал."

  10. "Я руководствовался отзывами в интернете, и выяснил, что многие хвалят модели от компании SkyBell. Видео там супер четкое, а еще они предлагают неограниченную облачную запись без абонентки. Ну и у меня там есть знакомый, скидку дал на установку, так что я в двойне доволен."

  11. Цитата Сообщение от Лунный свет
    "Я руководствовался отзывами в интернете, и выяснил, что многие хвалят модели от компании SkyBell. Видео там супер четкое, а еще они предлагают неограниченную облачную запись без абонентки. Ну и у меня там есть знакомый, скидку дал на установку, так что я в двойне доволен."
    "Интересно, а эта облачная запись безопасна? Не хотелось бы, чтобы кто-то мог смотреть мои записи..."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя