Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какой краской лучше покрасить двери межкомнатные?

  1. Какой краской лучше покрасить двери межкомнатные?

    Привет всем! Столкнулся с необходимостью обновить межкомнатные двери в квартире. Хочу покрасить их, но встал вопрос о том, какая краска будет лучше? Может, есть какие-то проверенные марки или виды красок, которые подойдут для таких работ и будут долго служить? Интересует оптимальное соотношение цена/качество. Поделитесь опытом, плиз!

    Стандартный проем для установки межкомнатных дверей: оптимальные размеры
    Какой размер дверного проема стандартен для межкомнатных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "В прошлом году сам красил двери акриловой краской водоэмульсионной, высохла быстро и запаха почти не было. Выбирайте матовую или полуматовую, чтоб мелкие дефекты не так бросались в глаза. Важно перед этим хорошенько зашкурить дверь и возможно прогрунтовать."

  5. Цитата Сообщение от Каролина
    "В прошлом году сам красил двери акриловой краской водоэмульсионной, высохла быстро и запаха почти не было. Выбирайте матовую или полуматовую, чтоб мелкие дефекты не так бросались в глаза. Важно перед этим хорошенько зашкурить дверь и возможно прогрунтовать."
    "Точно подтверждаю про акрилку, только не экономь на краске, а то дешевые варианты могут потом желтить."

  6. "Ребят, а я вот чем только не красил… и масленкой и эмалью… так вот лучше всего на мой взгляд эмаль на водной основе! Да, поприличнее будет стоить, зато и поверхность гладенькая, и стойкая очень к истиранию."

  7. Цитата Сообщение от sem
    "Ребят, а я вот чем только не красил… и масленкой и эмалью… так вот лучше всего на мой взгляд эмаль на водной основе! Да, поприличнее будет стоить, зато и поверхность гладенькая, и стойкая очень к истиранию."
    "Согласен на все сто! Тож освежал таким способом дверь в ванную недавно, плюс добавил лак для большей защиты и блеска."

  8. "Главное - это подготовка поверхности, а потом уж какой краской не покрась, лишь бы качественной. А если серьезно, то лучше пользоваться алкидной эмалью, может быть запах на первый раз - зато металлу и дереву идет однозначно."

  9. Цитата Сообщение от Питон
    "Главное - это подготовка поверхности, а потом уж какой краской не покрась, лишь бы качественной. А если серьезно, то лучше пользоваться алкидной эмалью, может быть запах на первый раз - зато металлу и дереву идет однозначно."
    "С запахом правда беда, особенно если в квартире малышня или аллергики. Но если время есть, чтоб выветрить, то вариант супер."

  10. "Заходил в магазин, там консультант посоветовал краску на масляной основе, мол долговечнее будет. Кто-нибудь пробовал такую, как оно в реале? Поделитесь, не хочется дважды делать."

  11. Цитата Сообщение от Yeash
    "Заходил в магазин, там консультант посоветовал краску на масляной основе, мол долговечнее будет. Кто-нибудь пробовал такую, как оно в реале? Поделитесь, не хочется дважды делать."
    "Масляная краска — это классика, батенька! Долго сохнет, да и запах… Ну такое, можешь неделю на балконе жить, пока отдушится. Но зато как ложится - песня!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя