Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: В тренде сейчас какие моде межкомнатные двери?

  1. В тренде сейчас какие моде межкомнатные двери?

    Привет всем! Планирую делать ремонт и хотел бы заменить у себя в квартире межкомнатные двери. Может быть, кто-то в курсе, какие модели или стили межкомнатных дверей сейчас на пике популярности? Хочется, чтобы и глаз радовали, и гости восхищались. Спасибо заранее за советы!

    Какие межкомнатные двери лучше выбрать? Ищу отзывы профессионалов!
    Какую межкомнатную дверь лучше выбрать для вашей квартиры?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Здарова! Щас в моде такие двери что-называется "невидимки", которые в стену вписываются, как будто их и нет. И цвет под покраску можно подобрать или под обои, клёво смотрится! У самого такие стоят, все прикалываются, когда в туалет потыкать не могут найти, ахах!"

  5. Цитата Сообщение от Kcenofontov
    "Здарова! Щас в моде такие двери что-называется "невидимки", которые в стену вписываются, как будто их и нет. И цвет под покраску можно подобрать или под обои, клёво смотрится! У самого такие стоят, все прикалываются, когда в туалет потыкать не могут найти, ахах!"
    "Спасиб, интересно! А не сложно их устанавливать? Самому реал или только если руки из того места?"

  6. "Привет! Я вот дизайнером работаю, в последнее время много клиентов спрашивают про двери в стиле лофт или скандинавский стиль – это такие с большими стеклами, чёрные или со светлого дерева. Самое то для современных интерьеров. Главное чтобы стиль помещения соответствовал."

  7. Цитата Сообщение от Magik
    "Привет! Я вот дизайнером работаю, в последнее время много клиентов спрашивают про двери в стиле лофт или скандинавский стиль – это такие с большими стеклами, чёрные или со светлого дерева. Самое то для современных интерьеров. Главное чтобы стиль помещения соответствовал."
    "Хм, а не слишком ли они будет выделяться на фоне простых стен? У меня не лофт же дома."

  8. "Слуш, я простой человек, мне не до моды. У меня вот деревянные дверцы тёмные, под класику такие, толстенькие, звука из коридора не слышно ваще. Всем советую, в дом к камину – самое то!"

  9. Цитата Сообщение от Валентина Павловна
    "Слуш, я простой человек, мне не до моды. У меня вот деревянные дверцы тёмные, под класику такие, толстенькие, звука из коридора не слышно ваще. Всем советую, в дом к камину – самое то!"
    "Понял, ну у меня квартира, камин засунуть некуда, но за совет спс."

  10. "Я вам так скажу, сейчас многие хотят экологичные, натуральные материалы. И вот бамбук, например, заходит на ура. Вон соседу такие ставил, ему экология важна, птичек любит. И ты смотри на экологию, детям надо чистое все!"

  11. Цитата Сообщение от Wolfsbane
    "Я вам так скажу, сейчас многие хотят экологичные, натуральные материалы. И вот бамбук, например, заходит на ура. Вон соседу такие ставил, ему экология важна, птичек любит. И ты смотри на экологию, детям надо чистое все!"
    "Бамбук – это круто, не подумал. Надо будет глянуть варианты."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя