Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Определяем нужна ли дверь правая или левая: как понять?

  1. Определяем нужна ли дверь правая или левая: как понять?

    Всем привет! Ребят, столкнулся тут с проблемой, не могу разобраться, как понять, когда говорят про правую и левую дверь. Вроде как от чего зависит, открытие внутрь или наружу? Как правильно определить, что мне нужно, чтобы не ошибиться при покупке? Спасибо заранее!

    Инструкция: Как отрегулировать балконную пластиковую дверь на зиму
    Переключение балконной двери на зимний режим

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Смотри, это всё просто! Стой спиной к проему, где будет установлена дверь. Если петли находятся с твоей левой стороны и дверь открывается на тебя, то это левая дверь. Если петли справа – дверь правая. Только так и определяй!"

  5. Цитата Сообщение от Berezhok
    "Смотри, это всё просто! Стой спиной к проему, где будет установлена дверь. Если петли находятся с твоей левой стороны и дверь открывается на тебя, то это левая дверь. Если петли справа – дверь правая. Только так и определяй!"
    "Ага, в теории всё понятно, а на практике в магазине продаваны самы разны мнения говорят, вот и заблудишься."

  6. "Блин, ну вы даете. Помните, всё зависит от того, куда открывается дверь. Если она открывается вправо, значит правая, влево – левая. Ну и на себя или от себя, тоже важно, уточни это."

  7. Цитата Сообщение от BetaRayBill
    "Блин, ну вы даете. Помните, всё зависит от того, куда открывается дверь. Если она открывается вправо, значит правая, влево – левая. Ну и на себя или от себя, тоже важно, уточни это."
    "Бред полный, ты че, вообще открытие смотреть надо снаружи, а не изнутри помещения..."

  8. "Всем четкий денёк! Вот как я делал: когда себе двери ставил, звал мерялочника, так спец по дверям. Он всё замерил, сказал какие покупать. А самому мозги заморачивать – эээ, не мой уровень."

  9. Цитата Сообщение от Гвардеец
    "Всем четкий денёк! Вот как я делал: когда себе двери ставил, звал мерялочника, так спец по дверям. Он всё замерил, сказал какие покупать. А самому мозги заморачивать – эээ, не мой уровень."
    "Спеца звать – это конечно хорошо, но не всем же так легко, денег жалко, а то и времени нет."

  10. "Приветствую, выкладываю поэтапно, как разобраться со стороной двери. Сначала нужно встать лицом к проему так, чтобы когда вы будете открывать дверь, она открывалась "на вас". Теперь смотрим: если петли находятся слева – дверь левая, если справа – правая. Обратите внимание, что важно рассматривать положение петель именно стоя перед дверью с той стороны, куда она будет чаще всего открываться – из комнаты или из коридора, например. Не забудьте и про то, что двери могут открываться как наружу, так и внутрь – это тоже влияет на определение. В случае с межкомнатными дверями стоит подумать о том, чтобы не мешала мебель и свободное передвижение."

  11. Цитата Сообщение от Ведьмак
    "Приветствую, выкладываю поэтапно, как разобраться со стороной двери. Сначала нужно встать лицом к проему так, чтобы когда вы будете открывать дверь, она открывалась "на вас". Теперь смотрим: если петли находятся слева – дверь левая, если справа – правая. Обратите внимание, что важно рассматривать положение петель именно стоя перед дверью с той стороны, куда она будет чаще всего открываться – из комнаты или из коридора, например. Не забудьте и про то, что двери могут открываться как наружу, так и внутрь – это тоже влияет на определение. В случае с межкомнатными дверями стоит подумать о том, чтобы не мешала мебель и свободное передвижение."
    "Спасибо, дружище, за разъяснения. Я вот тоже размышлял над этим, а то боялся, что буду как в анекдоте: и дверь купил, и проблема осталась."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя