Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как открыть дверь с кубиком в игре Хогвартс Легаси: подробная инструкция

  1. Как открыть дверь с кубиком в игре Хогвартс Легаси: подробная инструкция

    Привет всем! Столкнулся с задачкой в игре Hogwarts Legacy: есть дверь, которую нужно открыть с помощью волшебного кубика, но никак не пойму принцип. Кто-нибудь может подсказать, как это сделать? Спасибо за помощь!

    Как открыть дверь, если она закрылась изнутри?
    Как открыть дверь, если заел замок?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Вот, в игре была такая же задача, это заставило меня покопаться в интернете. Смотрите, нужно переставить кубики так, чтобы они встали в нужный порядок. Обычно это зашифрованный рисунок или последовательность. подсказки могут быть в комнате или в самом загадочном мире Поттерианы. Пробуйте, и у вас все получится!

  5. Цитата Сообщение от Анжела
    Привет! Вот, в игре была такая же задача, это заставило меня покопаться в интернете. Смотрите, нужно переставить кубики так, чтобы они встали в нужный порядок. Обычно это зашифрованный рисунок или последовательность. подсказки могут быть в комнате или в самом загадочном мире Поттерианы. Пробуйте, и у вас все получится!
    Спасиб те, друг! Пытался сам догадаться, а тут такая подсказка со стороны. Пойду пробовать ещё разок.

  6. Ааа, это тебе не лего собирать)) Всё проще, чем кажется - найди картиночки вокруг двери, они подскажут порядок кубиков. И магию попрактикуешь, и мозги поразминаешь.

  7. Цитата Сообщение от Yulia
    Ааа, это тебе не лего собирать)) Всё проще, чем кажется - найди картиночки вокруг двери, они подскажут порядок кубиков. И магию попрактикуешь, и мозги поразминаешь.
    Ахаха, с юмором у тебя всё ок. Посмотрю на картинки, возможно, чего упустил.

  8. Слушай, я сам нарвался на эту задачу. Всё дело в волшебных узорах рядом с дверью. Напишу, как у меня получилось: нужно кидать на кубики заклинания и они будут меняться местами. Сортируй их так, чтобы они выстроились в образец, который видишь рядом. Удачи!

  9. Цитата Сообщение от Алиса
    Слушай, я сам нарвался на эту задачу. Всё дело в волшебных узорах рядом с дверью. Напишу, как у меня получилось: нужно кидать на кубики заклинания и они будут меняться местами. Сортируй их так, чтобы они выстроились в образец, который видишь рядом. Удачи!
    Круто, это уже что-то новое. Спасибо за наводку, у меня как раз были проблемы с порядком этих заклинаний.

  10. Ребятки, всем привет! Разобрался с этой загадкой после пары часов мучений, делюсь опытом. Тебе нужно внимательно осмотреть помещение на предмет символов или картин с похожими элементами, как на кубиках. Волшебные кубики откликаются на заклинания и взаимодействуют друг с другом. Попробуй применить заклинание "Revelio", оно может выявить скрытые подсказки. Внимание к деталям – твой ключ к успеху!

  11. Цитата Сообщение от Кенгуру
    Ребятки, всем привет! Разобрался с этой загадкой после пары часов мучений, делюсь опытом. Тебе нужно внимательно осмотреть помещение на предмет символов или картин с похожими элементами, как на кубиках. Волшебные кубики откликаются на заклинания и взаимодействуют друг с другом. Попробуй применить заклинание "Revelio", оно может выявить скрытые подсказки. Внимание к деталям – твой ключ к успеху!
    Значит не зря "Revelio" набирал уровни, а то и забыть можно про такие фишки. Обязательно попробую, спасибки!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя