Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Советы о том, как открыть дверь в комнату без ключа!

  1. Советы о том, как открыть дверь в комнату без ключа!

    Привет всем на форуме! Столкнулся с такой проблемой — потерял ключ от комнаты, а там все мои документы и вещи. Нужен ваш совет: как можно открыть дверь без ключа без особых повреждений? Заранее благодарен любым идеям и жизненным хакам!

    Как открыть дверь с кубиком в игре Хогвартс Легаси: подробная инструкция
    Как открыть дверь, если она закрылась изнутри?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Первое, что приходит в голову, это использовать скрепку или булавку. Расправь скрепку, вставь ее в скважину замка и покрути, пока не почувствуешь, как зацепится засов. Булавкой тож подпираешь, пока не откроется. Хотя это метод на везение скорее, если замок простой.

  5. Цитата Сообщение от Леголас
    Привет! Первое, что приходит в голову, это использовать скрепку или булавку. Расправь скрепку, вставь ее в скважину замка и покрути, пока не почувствуешь, как зацепится засов. Булавкой тож подпираешь, пока не откроется. Хотя это метод на везение скорее, если замок простой.
    Ага, его еще "метод взломщика" называют, но не факт, что получится. Замок-то может быть не из простых, а тебе гемора только наживешь.

  6. Простой способ — кредитка. Это если замок не сильно сложный, и дверь закрыта без щеколды. Тыкай картой между дверью и косяком там, где засов дверной, и двигай ею вверх-вниз. Так можно засов отодвинуть. Но карточку можешь погнуть, так что бери, что не жалко.

  7. Цитата Сообщение от Акула
    Простой способ — кредитка. Это если замок не сильно сложный, и дверь закрыта без щеколды. Тыкай картой между дверью и косяком там, где засов дверной, и двигай ею вверх-вниз. Так можно засов отодвинуть. Но карточку можешь погнуть, так что бери, что не жалко.
    Классика! Работает, если дверь на одном замке, и тот - легкий. Но если дверь под два замка и еще с щеколдой, то такой не откроешь.

  8. Ну вы че, ребят! Ломать дверь – это последнее дело. Можно ведь портить не только замок, но и саму дверь. Я бы посоветовал вызвать мастера. Пусть человек приедет и аккуратно вскрыет без беды. Не надо изобретать велосипед, а то еще больше навредите.

  9. Цитата Сообщение от Александр Игоревич
    Ну вы че, ребят! Ломать дверь – это последнее дело. Можно ведь портить не только замок, но и саму дверь. Я бы посоветовал вызвать мастера. Пусть человек приедет и аккуратно вскрыет без беды. Не надо изобретать велосипед, а то еще больше навредите.
    Да уж, не самый дешевый вариант, зато результат почти гарантирован. Если не хочешь потом менять замок с дверью, то так наверное и надо сделать.

  10. Знаю крутой способ, но он требует иметь под рукой леденец. Да-да, не удивляйся. Расплавляешь леденец и просовываешь капли расплавленного сахара в замочную скважину. Ждешь, пока сахар застынет, и аккуратно двигаешь, имитируя ключ. Работает с некоторыми простыми замками.

  11. Цитата Сообщение от Оксана Викторовна
    Знаю крутой способ, но он требует иметь под рукой леденец. Да-да, не удивляйся. Расплавляешь леденец и просовываешь капли расплавленного сахара в замочную скважину. Ждешь, пока сахар застынет, и аккуратно двигаешь, имитируя ключ. Работает с некоторыми простыми замками.
    Ого, первый раз слышу такое. Интересно, а с английским замком такой фокус пройдет? Надо будет потестить на старой двери.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя