Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Определение: Сколько квадратов м² в одной пачке ламината?

  1. Определение: Сколько квадратов м² в одной пачке ламината?

    Привет всем! Собираюсь делать ремонт и хочу купить ламинат. Не могу понять, как рассчитать, сколько квадратных метров ламината содержится в одной пачке. Нужно это для того, чтобы правильно рассчитать количество материала для покупки. Может, у кого-то есть опыт или знания, подскажите, пожалуйста.

    Сколько штук ламината в упаковке: количество элементов
    Помогите! Как самостоятельно отремонтировать ламинат?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Всем привет! Обычно на упаковке пишут, скока метров квадратных в ней содержится. Но если инфы нет, то беришь количество досок в упаковке, умножаешь на длину и ширину одной доски и получаешь общую площадь упаковки. Все просто!

  5. Цитата Сообщение от E_Lena
    Всем привет! Обычно на упаковке пишут, скока метров квадратных в ней содержится. Но если инфы нет, то беришь количество досок в упаковке, умножаешь на длину и ширину одной доски и получаешь общую площадь упаковки. Все просто!
    Спасибо большое! Сразу и не доперла так считать. Пойду-ка я смотреть, что там у меня на пачке написано!

  6. Мда, вопросик конечно) Смотри, братан, в каждой упаковке своё кол-во квадратов бывает. Зависит от модели ламината и фирмы производителя. У одних 2,5 м2, у других 2,92 м2. Найди инфу на сайты магазина или звони им прям в отдел продаж.

  7. Цитата Сообщение от Karina
    Мда, вопросик конечно) Смотри, братан, в каждой упаковке своё кол-во квадратов бывает. Зависит от модели ламината и фирмы производителя. У одних 2,5 м2, у других 2,92 м2. Найди инфу на сайты магазина или звони им прям в отдел продаж.
    Точно! Я когда брал себе в зал, то каждая пачка была по 2,131 м². Так что лучше уточняйте, а то переплатите.

  8. Доброго времени! Есть один нюанс, на который надо обратить внимание – это класс износостойкости ламината. Чем он выше, тем толще покрытие и меньше метров в пачке может быть. Поэтому лучше всего измерить несколько образцов в магазине и умножить, а потом нарисовать план комнаты с учетом всех выступов, чтобы было понятно, сколько надо с запасом брать.

  9. Цитата Сообщение от Екатерина Валентиновна
    Доброго времени! Есть один нюанс, на который надо обратить внимание – это класс износостойкости ламината. Чем он выше, тем толще покрытие и меньше метров в пачке может быть. Поэтому лучше всего измерить несколько образцов в магазине и умножить, а потом нарисовать план комнаты с учетом всех выступов, чтобы было понятно, сколько надо с запасом брать.
    Согласен, иногда на этикетке может быть ошибка, а подсчеты помогут избежать недочетов. Также не забудь про запас на срезки!

  10. Опять эти вопросы)) Локшину-то я сварю, а вот с ламинатом помогу: береш длину комнаты, умножаешь на ширину и получаешь м2 помещения. После этого делаешь запас примерно 10% на обрезки и подгонку. В магазе на упаковке цена обычно указана за 1 м2, но где-то и общую площадь одной пачки показывают – смотри внимательно.

  11. Цитата Сообщение от Алина 9605
    Опять эти вопросы)) Локшину-то я сварю, а вот с ламинатом помогу: береш длину комнаты, умножаешь на ширину и получаешь м2 помещения. После этого делаешь запас примерно 10% на обрезки и подгонку. В магазе на упаковке цена обычно указана за 1 м2, но где-то и общую площадь одной пачки показывают – смотри внимательно.
    Вот это да! Спасибо за запас-то, я бы чуть не забыл. Сейчас пересчитаю еще разок.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя