Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Сколько весит пачка ламината: узнайте ее массу

  1. Сколько весит пачка ламината: узнайте ее массу

    Всем привет! Собрался обновить пол в квартире и выбрал ламинат. Планирую все замеры делать и материал сам забирать из магазина. Кто-нибудь может подсказать, сколько примерно весит стандартная упаковка ламината? Чтобы понимать, смогу ли я один загрузить в машину и занести в квартиру.

    Сколько квадратных метров ламината в упаковке?
    Ламинат: сколько м2 в упаковке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Обычно вес пачки ламината колеблется от 7 до 15 кг. Все зависит от класса износостойкости и размеров досок. У меня был ламинат 33 класса, в пачке было 8 штук – весила она примерно 14 кг.

  5. Цитата Сообщение от SofiaWizard
    Привет! Обычно вес пачки ламината колеблется от 7 до 15 кг. Все зависит от класса износостойкости и размеров досок. У меня был ламинат 33 класса, в пачке было 8 штук – весила она примерно 14 кг.
    У меня было по-другому, пачка весила около 20 кг. Смотря какой магазин и производитель, лучше все-таки уточнять на месте.

  6. Здрасьте! Скажу так, если брать самый обычный вариант ламината, то вес одной упаковки будет около 10 кг, но если какой-то фирменый с повышенной шумоизоляцией, то и поболе будет. Я на днях вез 12 мм ламинат - каждая упаковка ого-го, було тяжело.

  7. Цитата Сообщение от Alex Zin
    Здрасьте! Скажу так, если брать самый обычный вариант ламината, то вес одной упаковки будет около 10 кг, но если какой-то фирменый с повышенной шумоизоляцией, то и поболе будет. Я на днях вез 12 мм ламинат - каждая упаковка ого-го, було тяжело.
    Согласен, толщина тоже роль играет. Кстати, под весом имели в виду вместе с упаковкой или нет? Может быть разница.

  8. Ваще, из личного опыта скажу, веса у пачек разные, но мне попадались до 25 килограмм. Смотри еще момент, сколько м2 в одной упаковке и ее толщину, потомучто от этого тоже зависит. Но в принципе, средний вес – это около 15-17 кг.

  9. Цитата Сообщение от OlegRemont
    Ваще, из личного опыта скажу, веса у пачек разные, но мне попадались до 25 килограмм. Смотри еще момент, сколько м2 в одной упаковке и ее толщину, потомучто от этого тоже зависит. Но в принципе, средний вес – это около 15-17 кг.
    Ага, точно! У меня было 10 кг при 8 мм толщине. Так что в спорте енто точно, братка, чем толще, тем тяжелей!

  10. Братан, тут дело такое, в каждом магазине свои бренды и модели ламината, они все по-разному весят. Я в строительстве долго отработал, и скажу тебе, что лучше заранее уточнять вес упаковки у продавца, или искать инфу на сайте магазина.

  11. Цитата Сообщение от LeoForest
    Братан, тут дело такое, в каждом магазине свои бренды и модели ламината, они все по-разному весят. Я в строительстве долго отработал, и скажу тебе, что лучше заранее уточнять вес упаковки у продавца, или искать инфу на сайте магазина.
    Ты прав, всегда лучше дважды переспросить и уточнить, чем потом спину ломать, обратно таща. И не забыть про средства защиты при транспортировке.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя