Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Советы по подбору фотообоев в спальню для оформления стены над кроватью

  1. Советы по подбору фотообоев в спальню для оформления стены над кроватью

    Привет всем! Решил обновить интерьер спальни и подумываю над тем, чтобы повесить фотообои над кроватью. Никогда с таким не сталкивался, может, кто подскажет, на что обратить внимание при выборе? Какие пейзажи или узоры лучше всего подойдут для спального места? И как правильно их клеить, чтоб впоследствии не отошли? Заранее благодарю за советы!

    Можно ли красить жидкие обои после нанесения и высыхания?
    Жидкие обои: как их правильно наносить на стену?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Смотри, брат, главное – это качество фотообоев. Чтобы не облазили и цвета яркие были. Я себе брал с видом на океан, супер заходит под мою марину тему в спальне. Стильно смотрится и расслабляет. Ищи, где печать хорошая, пусть дороже будет, зато не пожалеешь."

  5. Цитата Сообщение от LeoStorm
    "Смотри, брат, главное – это качество фотообоев. Чтобы не облазили и цвета яркие были. Я себе брал с видом на океан, супер заходит под мою марину тему в спальне. Стильно смотрится и расслабляет. Ищи, где печать хорошая, пусть дороже будет, зато не пожалеешь."
    "Ну да, согласен, качество на первом месте, но учти, мужик, что пейзажи иногда зрение замыливают. Если спишь напротив, постоянно в одно место глаза гвоздями – утром голова болеть может. Лучше бери что-то симметричное, без четких линий."

  6. "А я вам скажу так – не дело в картинке, а в цветовой гамме. В спальне должно быть спокойно, так что фотообои с водопадами, лесом или всякими там зен-садами подходят идеально. И дело не только в картине, а в том, чтобы цвета были не агрессивные. Берите че-нить с зеленым или голубым, это успокаивает."

  7. Цитата Сообщение от Лола
    "А я вам скажу так – не дело в картинке, а в цветовой гамме. В спальне должно быть спокойно, так что фотообои с водопадами, лесом или всякими там зен-садами подходят идеально. И дело не только в картине, а в том, чтобы цвета были не агрессивные. Берите че-нить с зеленым или голубым, это успокаивает."
    "С цветами согласен, но вот у меня есть друг – так он себе в спальню водопад поставил, так вот слушай, ночью снится, будто по канализации плывешь. Так что не всех такие картинки успокаивают, учтите это."

  8. "Это всё фигня, ребят. Вам надо на фен-шуй смотреть. Какая сторона света, как кровать расположена. Фотообои может и красивые, но если энергетика плохая будет, сон нарушит. А клеит лучше всего на спецклей для обоев тяжелых, и профессионалов лучше наймите, они за вас всё идеально сделают."

  9. Цитата Сообщение от Гамлет
    "Это всё фигня, ребят. Вам надо на фен-шуй смотреть. Какая сторона света, как кровать расположена. Фотообои может и красивые, но если энергетика плохая будет, сон нарушит. А клеит лучше всего на спецклей для обоев тяжелых, и профессионалов лучше наймите, они за вас всё идеально сделают."
    "Фен-шуй это ваще в тему, моя теща так рулит – и не поверишь, спать легче стало. А по поводу клейки – кто сегодня руками работает, всё ж инстаграммчики и блогеры. Ищи таких, кто ещё умеет это делать. Бабла побольше запаси."

  10. "Не переживайте сильно насчет выбора, сейчас выбор огромный, можно под любой вкус подобрать что-то интересное. Просто ходите по магазинам, смотрите каталоги. А еще лучше – привезите свое фото, сейчас многие магазины предлагают печать фотообоев на заказ. И будет у вас уникальная спальня."

  11. Цитата Сообщение от IvanSky
    "Не переживайте сильно насчет выбора, сейчас выбор огромный, можно под любой вкус подобрать что-то интересное. Просто ходите по магазинам, смотрите каталоги. А еще лучше – привезите свое фото, сейчас многие магазины предлагают печать фотообоев на заказ. И будет у вас уникальная спальня."
    "Ага, а потом через полгода надоесть, и что? Сносить всю стену? Подумай хорошо, заказывать надо то, что никогда не надоест. Я вот на свой отпуск смотрю уже лет пять, как новый."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя