Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Инструкция: Как вязать композитную арматуру в ленточном фундаменте

  1. Инструкция: Как вязать композитную арматуру в ленточном фундаменте

    Привет всем! Строю дом для себя и столкнулся с необходимостью самому делать вязку композитной арматуры в ленточном фундаменте. Никогда раньше этим не занимался. Какие есть нюансы при работе с композитной арматурой? Чем она отличается от обычной стальной при вязке и нужны ли для этого какие-то специальные инструменты или приспособления?

    Какие виды конструкций называют ленточными фундаментами и сферы их применения
    Какая должна быть глубина заложения фундамента при работе с ИнжГеоСервис?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Браток, композитная арматура вязаться проще, чем металлическая, она легче и гибче. Главное – не перетягивай, чтобы не повредить. Используй пластиковые хомутики, они норм держат. Я когда сарай делал, так делал, всё ок вышло."

  5. Цитата Сообщение от Иришка
    "Браток, композитная арматура вязаться проще, чем металлическая, она легче и гибче. Главное – не перетягивай, чтобы не повредить. Используй пластиковые хомутики, они норм держат. Я когда сарай делал, так делал, всё ок вышло."
    "Тож использовал пластиковые связи, удобно. А не слышал, что композит может со временем слабнуть из-за ультрафиолета? Не попадается ли она на солнце?"

  6. "Всем привет! Когда работаешь с композитной арматурой, главное - это соблюдать технологию. Она не ржавеет, но к химии чувствительна. И да, UV ей не очень, так что если есть риск попадания солнца, лучше места вязки закрыть или использовать защитный слой. Да и для вязания бери спец щипцы для композита, не трать время на ручную вязку."

  7. "Привет! Я профессиональный строитель и хочу поделиться опытом. Для вязки композитной арматуры лучше всего использовать специальный армировочный пистолет, так он обеспечит надёжное соединение без повреждений. Саму технику вязки можно посмотреть в инструкциях или на строительных обучающих видео. Также важно не забыть про схему армирования, она должна соответствовать проекту вашего дома. Если сомневаетесь в своих силах, лучше вызовите специалиста - сэкономите время и нервы."

  8. Цитата Сообщение от Lidia3030
    "Привет! Я профессиональный строитель и хочу поделиться опытом. Для вязки композитной арматуры лучше всего использовать специальный армировочный пистолет, так он обеспечит надёжное соединение без повреждений. Саму технику вязки можно посмотреть в инструкциях или на строительных обучающих видео. Также важно не забыть про схему армирования, она должна соответствовать проекту вашего дома. Если сомневаетесь в своих силах, лучше вызовите специалиста - сэкономите время и нервы."
    "А где можно прикупить такой пистолет для вязки? И как долго он служит, есть ли смысл брать для одного объекта?"

  9. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  10. Цитата Сообщение от Женя Шклов
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы