Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как найти сервис для изготовления железных входных дверей на заказ?

  1. Как найти сервис для изготовления железных входных дверей на заказ?

    Всем привет! Решил заменить старую входную дверь на новую железную, хочу заказать по индивидуальным размерам и с определёнными требованиями к безопасности и дизайну. Может кто сталкивался и может подсказать надёжного производителя или мастерскую, которая занимается изготовлением железных дверей на заказ? Буду признателен за любые советы!

    Руководство по регулировке железной входной двери
    Инструкция по замене замков в металлической двери в квартире

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Мы когда дом строили, заказывали двери в фирме "СтальКомфорт", делают под ключ и установку включают. Грамотные ребята, всё замеряли и сами предложили, как лучше сделать. Дверь получилась крепкой и на вид красавица. Не дёшево, конечно, но и качество соответствует."

  5. Цитата Сообщение от kononenko89
    "Мы когда дом строили, заказывали двери в фирме "СтальКомфорт", делают под ключ и установку включают. Грамотные ребята, всё замеряли и сами предложили, как лучше сделать. Дверь получилась крепкой и на вид красавица. Не дёшево, конечно, но и качество соответствует."
    "А у них есть какой-то каталог, или всё на заказ только? Интересуюсь, потому что тоже думаю скоро менять дверь."

  6. "Заказывай лучше у местных, дядька Ваня из нашего посёлка што ли не знаешь? Вот он замутит, как надо и цена будет почеловечески. Главное, чтоб материал хороший ему дать и всё будет тип-топ!"

  7. Цитата Сообщение от Alexan
    "Заказывай лучше у местных, дядька Ваня из нашего посёлка што ли не знаешь? Вот он замутит, как надо и цена будет почеловечески. Главное, чтоб материал хороший ему дать и всё будет тип-топ!"
    "Как узнать контакты вашего мастера? И какие материалы рекомендуете взять для двери?"

  8. "Берегите нервишки, лучше в большую фирму обратитесь. У меня братан решил экономить, так ему в итоге пришлось дважды менять дверь. Сначала сам заказал у знакомого, потом всё равно в фирму пошел. Сэкономленные деньги на ветер выкинул, да еще и времени уйма потерял."

  9. Цитата Сообщение от Ирис
    "Берегите нервишки, лучше в большую фирму обратитесь. У меня братан решил экономить, так ему в итоге пришлось дважды менять дверь. Сначала сам заказал у знакомого, потом всё равно в фирму пошел. Сэкономленные деньги на ветер выкинул, да еще и времени уйма потерял."
    "Согласен, на таких вещах экономить не стоит. Можете порекомендовать фирму, которой можно доверять?"

  10. "Смотря для чего вам дверь. Если для дома, то советую обращаться в специализированные фирмы по безопасности, они сделают и антивзломную, и со звукоизоляцией. Главное, чтоб сертификаты были все на месте, и гарантию давали побольше. Я в "SteelGuard" заказывал, работают профессионально. Они сначала всё замеряют, потом предложат несколько вариантов заполнения, покраски, фурнитуры, предусмотрят вентиляцию. Дороже, чем у мелких мастерских, но зато знаешь, что никаких сюрпризов не будет. И учтите, что в зависимости от сложности работы и материалов срок изготовления может быть от недели до месяца."

  11. Цитата Сообщение от Антон Карпов
    "Смотря для чего вам дверь. Если для дома, то советую обращаться в специализированные фирмы по безопасности, они сделают и антивзломную, и со звукоизоляцией. Главное, чтоб сертификаты были все на месте, и гарантию давали побольше. Я в "SteelGuard" заказывал, работают профессионально. Они сначала всё замеряют, потом предложат несколько вариантов заполнения, покраски, фурнитуры, предусмотрят вентиляцию. Дороже, чем у мелких мастерских, но зато знаешь, что никаких сюрпризов не будет. И учтите, что в зависимости от сложности работы и материалов срок изготовления может быть от недели до месяца."
    "Спасибо за наводку, посмотрю их сайт. Действительно важно, чтобы дверь была надежной. А какие материалы выбирали и какой дизайн, если не секрет?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя