Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Инструкция: Как заменить уплотнитель на входной металлической двери своими руками?

  1. Инструкция: Как заменить уплотнитель на входной металлической двери своими руками?

    Привет всем! У меня проблемка: уплотнитель на входной металлической двери износился и дует холодный воздух. Надо срочно менять, а денег на мастера нет. Кто-нибудь может подсказать, как заменить уплотнитель своими руками? Чё нужно купить и как правильно всё это установить, чтобы не было сквозняков? Сориентируйте по инструментам и материалам, а то в таких делах я нубас Заранее спасибки!

    Изготовление металлических дверей на заказ по индивидуальным размерам
    Инструкция: Как отрегулировать петли на входной металлической двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Проще всего купить самоклеящийся уплотнитель в строительном магазине и приклеить его самостоятельно. Найди тупо размер, который подойдёт к твоей двери (обычно это П-образный или D-образный). Перед установкой оторви старый уплотнитель и протри поверхность спиртом, чтоб липло лучше. Дальше отрежь нужный кусок нового уплотнителя и аккуратно приклей его. Дверь закрой, проверь на сквозняки. Делов-то!"

  5. Цитата Сообщение от Aleksandr
    "Проще всего купить самоклеящийся уплотнитель в строительном магазине и приклеить его самостоятельно. Найди тупо размер, который подойдёт к твоей двери (обычно это П-образный или D-образный). Перед установкой оторви старый уплотнитель и протри поверхность спиртом, чтоб липло лучше. Дальше отрежь нужный кусок нового уплотнителя и аккуратно приклей его. Дверь закрой, проверь на сквозняки. Делов-то!"
    "А шо делать, если уплотнитель отклеится на морозе? У нас такое было, пришлось вызывать мастера."

  6. "Сначала смотри какой уплотнитель нужен, они разные по толщине и упругости бывают. Потом купи, сними старый аккуратно, с места контакта удали всё до чистого металла. Можешь использовать монтажный клей, он крепче держится. Потом приклеивай новый уплотнитель, только не растягивай его, а иначе потом деформируется."

  7. Цитата Сообщение от Сокол
    "Сначала смотри какой уплотнитель нужен, они разные по толщине и упругости бывают. Потом купи, сними старый аккуратно, с места контакта удали всё до чистого металла. Можешь использовать монтажный клей, он крепче держится. Потом приклеивай новый уплотнитель, только не растягивай его, а иначе потом деформируется."
    "Монтажный клей может повредить структуру уплотнителя, надо смотреть чтоб был не растворяющий."

  8. "Дружище! Знаю эту боль, сам через это прошел. Главное - не спеши, ибо спешка - к дефектам. Ищи в инете видосики как делать, их там море! Как по мне, так лучше всего - это сменить всю уплотнительную резинку целиком. И не забудь, что нужно сверить размеры! Потрать время на замеры, чтобы потом не мучиться с неподходящим материалом. И помни, что хороший уплотнитель не должен быть слишком мягким или жестким."

  9. Цитата Сообщение от Наталья Викторовна
    "Дружище! Знаю эту боль, сам через это прошел. Главное - не спеши, ибо спешка - к дефектам. Ищи в инете видосики как делать, их там море! Как по мне, так лучше всего - это сменить всю уплотнительную резинку целиком. И не забудь, что нужно сверить размеры! Потрать время на замеры, чтобы потом не мучиться с неподходящим материалом. И помни, что хороший уплотнитель не должен быть слишком мягким или жестким."
    "Правильно, видосики - это сила! Но блин, не все же на ютубе правду говорят, будь аккуратен!"

  10. "Берешь и замеряешь ширину паза, куда будет входить уплотнитель. Потом идешь в хозмаг и говоришь, что тебе надо. Старый снимаешь, поверхность чистишь спецсредствами, сухой сделай. Воткни замену, посмотришь - все будет зашибись! Я так свою дверь заделал, ни одной зимы без сквозняков!"

  11. Цитата Сообщение от Ikar
    "Берешь и замеряешь ширину паза, куда будет входить уплотнитель. Потом идешь в хозмаг и говоришь, что тебе надо. Старый снимаешь, поверхность чистишь спецсредствами, сухой сделай. Воткни замену, посмотришь - все будет зашибись! Я так свою дверь заделал, ни одной зимы без сквозняков!"
    "Тоже так делал, подтверждаю, главное нормально почистить и просушить, а то новый уплотнитель не прилипнет."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя